Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Беременность в школе

Сообщение Zana » 12 июл 2020, 12:16

опровержение они обязаны напечатать. Если не сделают этого, то вообще беспредел какой-то. Ну, могли ошибиться, поверить неправдивым слухам. Но если это действительно была ошибка, а не злой умысел, то должны напечатать опровержение с извинениями. Хотя, Даше эта шумиха только на руку. Я думаю, посещения ее странички резко увеличились.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 14 июл 2020, 00:27

Zana писал(а): Хотя, Даше эта шумиха только на руку. Я думаю, посещения ее странички резко увеличились.

Да, тут уже не знаешь, что лучше, а что хуже.
Вполне мог быть и задуманный её же пиар. Какой-то полунамёк на то, что дочку родила, кто-то подхватил, кто-то от себя добавил - и вот вам новость, что Даша родила. Мне кажется, что не будет она требовать ни опровержения, ни объяснений, т.к. реально интерес к ней опять повысился :ps_ih:
Это была как тренировка перед родами :ti_pa:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Беременность в школе

Сообщение Мия » 14 июл 2020, 06:58

Интерес к ней повысился, и это для нее очень хорошо. только вот, пишут девочки, что появилось много фейковых страничек, а это ей должно очень сильно мешать, так как оттягивает на себя посетителей. Но значит, что она очень популярна, если выгодно делать фейковые страницы, и реально на них заработать что-то.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Беременность в школе

Сообщение черёмуха » 29 июл 2020, 23:40

А тем временем Даша готовится к родам и хвастается новым Айфоном.
И судя по фото, у неё всё отлично:

Даша С..JPG
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Беременность в школе

Сообщение мур-мур » 30 июл 2020, 19:14

Интересно, а откуда у нее деньги на новый айфон? Семья же вроде бедная?
Получается, она таки неплохо зарабатывает на своих страничках в соцсетях? Только, ведь подписчики жертвовали ей деньги на адвоката, чтобы у нее ребенка не отобрали, а не на айфон.
Ну, хотя... Ведь эта девочка - еще ребенок, для нее новая игрушка в виде айфона - слишком большое искушение, чтобы от него отказаться.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Беременность в школе

Сообщение Динь-Динь » 30 июл 2020, 22:27

У неё Айфон уже около месяца так точно, потому что мне уже попадались в сети ярые обвинения её в том, что она тратит деньги не по назначению.
Но Даша утверждает, что благотворительные взносы - это на ребенка, а то что она зарабатывает от рекламы имеет право тратить на себя.
И говорит, что зато теперь в инстраграме у неё фоточки более качественные - всё для подписчиков! :ps_ih:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Беременность в школе

Сообщение Lar4ik » 01 авг 2020, 10:39

Так значит, реклама позволяет Даше неплохо заработать? Ну, наверное, это хорошо. Только, вопрос в том, как она потратит эти деньги. Если растранжирит, то ничего хорошего. А похоже, так и будет... Ведь она еще такая молодая, не знает цену деньгам. А могла бы помочь своей маме, своей семье. Ведь этот заработок скоро закончится - интерес к ней пропадет наверняка, так что неплохо бы ей с умом распорядиться этими деньгами, пока они есть.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 04 авг 2020, 23:07

Lar4ik, это не нам с вами решать.
Я вот в три раза старше Даши, а на Айфон так и не заработала :ps_ih:
Так что пусть девочка учится жить и выживать в этом мире, раз уж так сложилось.
Но я слабо верю в то, что она сможет быть хорошей мамой малышке.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение bambuk » 06 авг 2020, 06:12

джема писал(а):Lar4ik, это не нам с вами решать.
Я вот в три раза старше Даши, а на Айфон так и не заработала :ps_ih:
Так что пусть девочка учится жить и выживать в этом мире, раз уж так сложилось.

Золотые слова. Да, вы правы. Никто за нее не проживет жизнь. И если сейчас у нее испытание легкими деньгами, то ей тоже нужно приобрести этот опыт и чему-то научиться.
Конечно, жаль, если эти деньги будут растрачены ни на что, и не пойдут ей на пользу. Но, не все меряется деньгами. Опыт даже ценнее, чем деньги.
А будет ли она хорошей мамой - не берусь судить. Тут еще, ведь маловероятно, что ей разрешат воспитывать ребенка... Так что мы можем и не узнать, какая она была бы мама.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 07 авг 2020, 23:45

Сегодня про Дашу статья в Комсомолке :ps_ih:
Она сказала, что зарабатывает в инстаграме сейчас около 350 тысяч руб. в месяц.
В первые месяцы было всего около 10 тыс., но с ростом количества подписчиков, растет и стоимость рекламы.
Рожать ей в августе и она немного расстроена, что не успела собрать на.... квартиру :ti_pa:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31