Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Беременность в школе

Сообщение Zefir » 17 май 2020, 22:09

Не помню обсуждали дли мы эту историю тут, но поиском поискала, не нашла.
Помните зимой нашумевшую историю про тринадцатилетнюю школьницу из Красноярского края, которая забеременела от своего парня, которому было всего 10 лет. Тогда медики утверждали, что это невозможно, но и девочка и мальчик стояли на своём.
И вот сегодня читаю в "Комсомольской правде", что только сейчас эта школьница рассказала, что таки это было изнасилование, она помнит внешне насильника, но не знает кто он.
При этом она таки была в связи с мальчиком и они по прежнему "в отношениях" :ne_vi_del:
Более того, этот 10-ти летний ребенок готов признать себя отцом и говорит, что любит дочку своей любимой.
Что происходит в этом мире... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Беременность в школе

Сообщение pecok » 17 май 2020, 22:32

Да, была такая история, эта девочка кажется в ноябре-декабре забеременела, ей летом этим рожать.
Но из того, что я помню, у неё "отношения" были с несколькими парнями из её компании. В том чисте и с каким-то старшеклассником, его даже привлечь к ответственности пытались, по-моему, но вроде как не доказали, что она была против.
И отчима подозревали, но тоже оставили в покое, потому что мама в семье больна и на отчиме вся семья, включая троих детей.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Беременность в школе

Сообщение Серена » 18 май 2020, 15:33

А что тут обсуждать? Явно семья неблагополучная, девочка была заброшена, предоставлена сама себе.
Вызывает уважение, что она решила рожать, а не делать аборт. Но лучше бы было не допускать этого в таком возрасте, а лучше следить за ребенком.
Трое детей, отчим... ну явно же это не самая благополучная семья.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Беременность в школе

Сообщение Дамира » 18 май 2020, 19:44

Серена писал(а):Вызывает уважение, что она решила рожать, а не делать аборт.

Смертельно больная мать и отчим... Думаете самое время ребенку рожать ребенка?
Это было не её решение и не её родителей. Она сама не может в 13 лет ничего решать, если не имеет средств к существованию.
Скорее всего врачи вынесли вердикт, что аборт делать нельзя, вот и рожает.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 18 май 2020, 20:40

Из того, что я читала, то эта беременность наоборот помогла девочке стать популярной и зарабатывать на этом деньги.
Если смотрели "Пусть говорят" с Малаховым, то тоже, наверное, пришли к выводу, что девочка эта слегка недалекая.
Скорее всего причина не в генетике, а просто в том, что ребенком никто не занимался.
Они тот факт, что она спала со всеми мальчиками в своей компании - говорит о многом.... :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Беременность в школе

Сообщение Тото » 18 май 2020, 20:53

пилюля, а как она зарабатывает деньги?
Ей платят за интервью СМИ? Так не так уж и много она заработает. После родов о ней еще вспомнят, конечно, в потом никому она не будет нужна.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 18 май 2020, 21:18

Тото писал(а):пилюля, а как она зарабатывает деньги?

О-О! Вот тут как раз всё самое интересное. После того, как эту девочку послушаешь, создается впечатление, что это наивный и недалекий ребенок, который случайно попал в такую непростую и безвыходную ситуацию...
Но наберите в Яндекс "Даша Суднишникова" и прозреете!
Такое впечатление, что её соцсети ведут опытные SMM-щики... Одни названия постов чего стоят: "Мама в 13", "Кто отец ребенка", "Муж в 10 лет", "Беременная из Пусть говорят", "Отец в 10 лет" и т.д., причем содержание совершенно не соответствует названию и на деле там может быть просто 20-секундное кривлянье под песню про любовь.
Она знает !!!! как привлечь людей, как, когда и какой выставлять контент и как его правильно назвать...
Заблокировали её аккаунт в ютуб, она открыла новый и знаете, как привлекает подписчиков?
Делает 15-ти секундные видео, где говорит что-то типа "сейчас я рассказу всю правду, как я забеременела, это таки точно не Саша, а кто это может быть, я расскажу, когда будет +100 подписчиков".
Стала популярной Даша и зарабатывает на рекламе в своих аккаунтах...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Беременность в школе

Сообщение фасолька » 19 май 2020, 21:00

пилюля писал(а):Стала популярной Даша и зарабатывает на рекламе в своих аккаунтах...

Ничего себе, вот это молодец девочка :nez-nayu:
Возможно, что наивность у неё тоже напускная, нет?
Я передачу Малахова не смотрела и про этот случай впервые слышу. Беременность в 13 - это, к сожалению, уже не редкость... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Беременность в школе

Сообщение Алёнка » 21 май 2020, 01:54

Девочки, я думаю, что эти аккаунты не этой девочки. Скорее всего, они фейковые, их ведут мошенники, и она с них никаких денег не получает...
Я почти уверена, что это так.
А что еще мерзко - ну, мошенники эти учитывают запросы, на которые ведется публика. Но сама публика? Кто отец ребенка? Муж в десять лет. Сенсация, да. Да какое вам дело? Вы собираетесь помогать этой девочке? Нет? Так зачем перемывать ей косточки?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Беременность в школе

Сообщение черёмуха » 21 май 2020, 20:59

Алёнка, нет, не мошенники. Она постоянно постит не только фото со своим 10-ти летним Ваней, но и видео.
На видео - это же она. И за рекламу рекламодатели платят только автору аккаунта, имя котрого совпадает с именем человека, которому они платят.
Так наши блогеры и звезды зарабатывают на подписчиках.
Но вот то, она не сама это проворачивает - это факт.
Может старашие братья/сестры? Или отчим помогает?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31