Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Беременность в школе

Сообщение Азалия » 11 янв 2021, 12:18

пилюля, молодые парни тоже разные бывают. Есть и такие, что готовы стать отцами, несмотря на юный возраст. А есть и тридцатилетние, которым дети даже свои не нужны, не говоря о чужих. Мне кажется, это вообще не от возраста зависит. А от воспитания, наверное.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 13 янв 2021, 15:12

пилюля, ну так она может опять забеременеть...
Пусть не в 14 и не в 15, но в 17-18 вполне может, особенно если нагрянет новая любовь.
И тогда скорее всего парню придется, если и не женится, то брать на себя обязательства о будущей семье.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение зверобой » 16 янв 2021, 16:32

а мне кажется, вряд ли она "залетит" еще раз. Ведь теперь она прекрасно уже понимает, как тяжело с ребенком, сколько сил он забирает. И не захочет второго, пока нет семьи, нет парня рядом и нет профессии. Если она в 13 лет этого не понимала, то теперь-то, а тем более в 17-18 лет должна поумнеть, ее жизнь должна способствовать тому ,чтобы она поумнела раньше своих сверстниц.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 24 янв 2021, 21:43

зверобой, т.е. вы верите в то, что она будет предохраняться?
Спираль ей никто не поставит, возраст не тот. Гормональные таблетки в 14 лет тоже никто не пропишет.
Думаю, что беременеть она будет, если будут отношения.
А вот будет ли рожать - это уже другой вопрос :(
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Беременность в школе

Сообщение марсельк@ » 25 янв 2021, 19:23

Сейчас дети такие продвинутые, все знают, все видели, обо всем читали. Так почему же эта девочка не смогла предохраниться от беременности, что ей помешало? Ведь наверняка она все знала, отчего и почему появляются дети. И как этого избежать.
Так что, я думаю, если один раз залетела, то может залететь еще раз и даже не раз, а больше. Разве что ума поднабралась за это время.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 02 фев 2021, 16:51

марсельк@, если правда, то что она говорит (а говорила она много и разное за последний год), то ребенок появился в результате насилия...
Она же раньше с мальчиками спала и не беременела, а тут...
Но опять же, если она спала с другими до произошедшего, то нет 100% гарантии, что ребенок от насильника.
Если бы его нашли и сделали тест ДНК, тогда бы картина прояснилась.
А так... она слишком много врала...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение Pchelka » 02 фев 2021, 17:07

марсельк@ писал(а):Так что, я думаю, если один раз залетела, то может залететь еще раз и даже не раз, а больше. Разве что ума поднабралась за это время.

Не поднабралась... Вы видимо, не в курсе, но пару недель назад мелькали новости, что она опять беременна, так выложила фото с тестом на беременность и двумя полосками на нём.
Если честно, то не было времени искать подробности её второй беременности (если опять не врёт), а фото вот:

Изображение
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Беременность в школе

Сообщение pecok » 04 фев 2021, 16:40

ОГО! Может это фейк? Может нужен ей новый наплыв аудитории, чтобы и дальше зарабатывать в инстаграм на новой беременности?
10-ти летний Ваня не может быть отцом, а кто тогда?
Ребенку полгода всего, когда можно было успеть опять забеременеть?
Если тест показал 2 полоски, так это у неё минимум 6 недель уже :sh_ok:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Беременность в школе

Сообщение иная » 04 фев 2021, 18:46

Да уж. Надеюсь, что это фейк. Но вообще, она если кормит грудью, то могла не предохраняться, надеясь на то, что во время кормления беременность не наступит. Тем не менее, бывают случаи, когда беременность все же наступает. Может, и у нее так случилось? Если да, то что же она теперь будет делать? Это просто аут, два ребенка в таком возрасте...
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 06 фев 2021, 22:05

Ну... за последние полгода она уже говорила, что страдала от домогательств отчима, потом, что планирует отдать дочурку в детский дом....
Это только то, что я знаю. Этим она удерживает подписчиков и собственно увеличивает свой доход.
Так что вполне может быть, что и две полоски на тесте - это очередной пиар.
Тем более, что в сети уже куча фейковых аккаунтов Даши.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31