Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Беременность в школе

Сообщение Beze » 21 май 2020, 21:27

пилюля писал(а):Но наберите в Яндекс "Даша Суднишникова" и прозреете!

Я эту историю как-то пропустила, но стало интересно и поискала информацию по теме.
Посмотрела её аккаунты... Девочка конечно, не пропадет - это точно :)
И понятно, почему её блокируют, это самое приличное из того, что на её странице :ps_ih:

Даша Суднишникова.JPG
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Беременность в школе

Сообщение степочка » 21 май 2020, 22:02

Алёнка писал(а):Кто отец ребенка? Муж в десять лет. Сенсация, да. Да какое вам дело? Вы собираетесь помогать этой девочке?

А что эта девочка нуждается в помощи? С чего вы решили, что ей нужно помогать?
Тут вопрос в другом, она всем своим вызывающим поведением дает понять, что она поступает в жизни правильно и толпы девочек ей в соцсетях пишут, что она такая крутая и как они хотят быть похожими на неё... Вот в чем ужас :((

Алёнка писал(а):Так зачем перемывать ей косточки?

Так может форум закрыть? Потому что на женских форумах как раз этим в основном все и занимаются! :))
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Беременность в школе

Сообщение Алёнка » 23 май 2020, 02:25

степочка писал(а):
Алёнка писал(а):Кто отец ребенка? Муж в десять лет. Сенсация, да. Да какое вам дело? Вы собираетесь помогать этой девочке?

А что эта девочка нуждается в помощи? С чего вы решили, что ей нужно помогать?
Тут вопрос в другом, она всем своим вызывающим поведением дает понять, что она поступает в жизни правильно и толпы девочек ей в соцсетях пишут, что она такая крутая и как они хотят быть похожими на неё... Вот в чем ужас :((

Алёнка писал(а):Так зачем перемывать ей косточки?

Так может форум закрыть? Потому что на женских форумах как раз этим в основном все и занимаются! :))

Нет, форум не надо закрывать :-): Я не настолько пекусь об этой девочке, чтобы лишиться форума, на нем нахожу много полезного и интересного.
Но вот такие темы мне меньше всего тут интересны, что поделаешь.
А девочка, конечно, нуждается в помощи, ведь ее жизнь сейчас далека от нормы. Только, к сожалению, помочь ей нельзя...
Но было бы нужно, если было бы возможно. Она ребенок! А какие-то взрослые дяди ведут ее аккаунты и подговаривают снимать неприличные видео... Это нормально? А мальчик этот? У него родители есть? Почему они разрешают ему сниматься в этих видео?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Беременность в школе

Сообщение бабайка » 23 май 2020, 22:44

Меня больше волнует, понимает ли этот 10-ти летний мальчик, что вообще происходит?
Он ей нужен для пиара - это понятно, а иначе она бы не спала со всеми в своей компании.
А он же вообще ребенок - это же 4 класс :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
И чем думают родители - вообще не понятно. И как это позволяют. Может тоже процент имеют от рекламодателей блогов... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Беременность в школе

Сообщение Tany » 24 май 2020, 17:43

Да, ничего не известно почему-то о родителях мальчика и об их отношении к происходящему. Хотя, девочка-то тоже не намного старше. Что такое 13 лет? Совсем ребенок, которого еще воспитывать и воспитывать. Да, старше мальчика на 3 года, но и всего-то.
Я бы судила тех взрослых, кто снимает эти видео с детьми. А может, и тех, кто их смотрит, увеличивая доходы этих наживающихся на детях людей.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Беременность в школе

Сообщение бабайка » 26 май 2020, 22:38

Tany, может и известно тем, кто следит за их судьбой и подписан на их аккаунты в соцсетях.
Но мне жалко на это тратить время, если честно.
Одно беспокоит... не хотелось бы, чтобы моя дочка это смотрела, одобряла и считала, что это нормальная жизнь подростков... :-(
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Беременность в школе

Сообщение Алёнка » 28 май 2020, 10:30

бабайка писал(а):Одно беспокоит... не хотелось бы, чтобы моя дочка это смотрела, одобряла и считала, что это нормальная жизнь подростков... :-(

А есть такая угроза? Вашей дочке это может быть интересно? Вот мне кажется, что подросткам в большинстве будет неинтересно эти сплетни про беременную девочку читать. Это больше для взрослых, чтобы поахать и повозмущаться. А детям все равно, если мальчик в десять лет стал отцом. Их это не шокирует и не касается.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Беременность в школе

Сообщение pecok » 01 июн 2020, 22:11

Алёнка, так у неё тысячи подписчиков, а сейчас уже может и сотни тысяч.
Как вы думаете - это взрослые дядьки и тётки? Или это бабушки и дедушки? :ps_ih:
Думаю, что основания масса - это как раз подростки 10-15 лет.
Тем кто старше - это уже не интересно, тем кто младше - еще не интересно.
Или у вас другие мысли по этому поводу?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Беременность в школе

Сообщение Xina » 02 июн 2020, 18:08

pecok, ну на нашем форуме подростков нет, тем не менее тема обсуждается, то есть интересна взрослым теткам. Я думаю, что если подросткам это и может быть интересно, то только таким, у которых никаких других интересов в жизни нет. А такие подростки все равно найдут какую-то грязь, не эту, так другую. Так что, надо просто озаботиться, чтобы у наших детей было в жизни какое-то интересное занятие, и желательно не одно. Тогда их не будет среди подписчиков этой несчастной ущербной девочки.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Беременность в школе

Сообщение пилюля » 04 июн 2020, 21:54

Xina писал(а):на нашем форуме подростков нет, тем не менее тема обсуждается, то есть интересна взрослым теткам. Я думаю, что если подросткам это и может быть интересно, то только таким, у которых никаких других интересов в жизни нет.

У нас тема обсуждается, но в том ключе, что беременность в школе - это не есть хорошо!
А дети, которые подписаны на её блог и соцсети, наоборот считают её крутой, взрослой и классной!
Вы не видите разницы между нами и этими детьми? Вы не видите опасности для детей, которые это принимают за норму как минимум?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31