Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Беременность в школе

Сообщение wiwa » 06 июн 2020, 16:39

пилюля, какие это дети считаю ее крутой и классной? Разве родители этим детям не объясняли, что ребенок - большая ответственность, и что если родить слишком рано, то не останется сил для учебы, приобретения профессии, будет меньше шансов устроить свою личную жизнь? Да, если родители ничего этого дочери не говорили, то она будет считать эту девочку крутой. Но тут виноваты в первую очередь родители. В таком случае ребенок без нормального воспитания может найти пример для подражания в своей школе или во дворе, таких примеров достаточно много и без интернета.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Беременность в школе

Сообщение фасолька » 06 июн 2020, 21:50

wiwa писал(а):какие это дети считаю ее крутой и классной? Разве родители этим детям не объясняли, что ребенок - большая ответственность, и что если родить слишком рано, то не останется сил для учебы, приобретения профессии, будет меньше шансов устроить свою личную жизнь?

Это те чьи-то дети, которые оставляют тысячи лайков и хвалебных комментариев под её видео и постами...
А по поводу родителей этих детей, то у нас тут есть тема, где девочки рассказывают, то у их детей есть тайные аккаунты и они понятия не имеют чем ребенок увлекается, какой контент смотрит и кем восторгается.
Может и их дети поклонники беременной Даши, кто знает... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Беременность в школе

Сообщение Надежда_А » 07 июн 2020, 13:32

Хм. Я думаю, что в подписчиках этой девочки должны быть только девочки? Мальчикам вряд ли она будет интересна. И как мне кажется,это могут быть домашние девочки, просиживающие все время в соцсетях, не имеющие реального общения. Вот им-то должно быть завидно, что кто-то живет такой насыщенной реальной жизнью, да еще и такой взрослой. То есть, смотрят эти видео не испорченные девочки, а как раз наоборот - слишком закомплексованные.
И еще, интересно мне, когда ей уже рожать? И что будет с ее аккаунтами после родов? Думаю, ее подписчикам сразу станет неинтересно, когда начнут им показывать грязные подгузники, замученную уставшую малолетнюю маму и орущего малыша.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Беременность в школе

Сообщение черёмуха » 07 июн 2020, 18:30

Надежда_А, её аккаунт открыт для всех, по крайней мере в инсте. Правда, там у неё страниц штук 7, не меньше.
Если вам интересно, то можете пойти и посмотреть, кто подписан на её страницу, но мужские имена там есть :)
В данный момент у неё 28 неделя беременности и 111 тыс. подписчиков на самой популярной страничке :ti_pa:
Реклама на её страницах, естественно, платная.

Дарья Суднишникова.JPG

Дарья Суднишникова 2.JPG
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Беременность в школе

Сообщение Beze » 07 июн 2020, 18:55

Надежда_А писал(а):что будет с ее аккаунтами после родов? Думаю, ее подписчикам сразу станет неинтересно, когда начнут им показывать грязные подгузники, замученную уставшую малолетнюю маму и орущего малыша.

А вы этого не можете знать. А может как раз именно это и будет народу интересно :))
Да и потом, недавно Малахова спрашивали, следит ли он за судьбой этой будущей мамы, так он сказал, что вполне возможно будут еще передачи про неё.
А сама Даша сейчас усилено везде пишет, что ей угрожают забрать дочку после родов.
Так что подписчики еще не одну "серию" этого сериала увидят :)))
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Беременность в школе

Сообщение Наргиz » 07 июн 2020, 21:22

Beze, ну так ей только вот исполнилось 14 и она официально не может быть родителем.
Отчим ей никто документально, а у мамы заболевание с каким не оформляют опеку.
Как выяснилось 10-ти летний Ваня к этому ребенку отношения не имеет, поэтому его родители тоже опекунами не будут.
Что в итоге? Либо детдом ждет ребенка, либо усыновление в другую семью.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Беременность в школе

Сообщение бабайка » 07 июн 2020, 22:34

Так уже писали журналисты, что Даша будет нанимать адвоката, чтобы добиться опекунства над дочкой.
Она уже организовала сбор средств и активно берет любую рекламу, чтобы оплатить судебные иски.
А еще на пишет, что планирует после школы поступать в ВУЗ :ps_ih:
Очень далеко идущие планы! :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Беременность в школе

Сообщение ветер » 08 июн 2020, 10:55

Вот когда такая история всплывает в СМИ, всегда у меня один вопрос - как отличить правду от вымысла. Та картинка, что нам предлагают журналисты, как я понимаю, далека от реальности. Нужен ли этой Даше ее ребенок, или она просто зарабатывает деньги? Действительно ли она хочет поступать в институт, или это придумано для интереса публики?
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 08 июн 2020, 19:34

Ну так это не журналисты говорят, а сама Даша в своих блогах.
А правду она пишет или это уловки, чтобы заработать денег - тут уже лично нужно этого человека знать, чтобы делать выводы.
В любом случае, она не сможет справиться с малышом ни сама, ни с помощью 10-ти летнего "мужа".
Мама болеет... лучше бы маме на лечение деньги собирала, а не иски.
Если бы мама была здорова, то и судится не нужно было бы...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение зверобой » 09 июн 2020, 18:20

А сама ли Даша ведет свой блог, или кто-то вместо нее? Ошибок грамматических не делает, хороший стиль. И это пишет заброшенная тринадцатилетняя девочка, которая вряд ли отличница в школе. А подогревать интерес публики? Разве ребенок на это способен? Я думаю, над ее блогом работают специалисты по раскрутке. А Даше платят какую-то малую часть от своих доходов от блога. И вот решили собирать деньги якобы на иски, а не на лечение мамы. Видимо, они так рассчитали, что на это скорее деньги дадут, вот и вся причина.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31