Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"История любви" в 8 лет

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
"История любви" в 8 лет

Сообщение чулок » 16 мар 2021, 13:15

Вчера увидела видео и обомлела...
Девочка совсем юная и парень по-старше в инстаграм постоянно транслируют свои недетские романтичные будни :sh_ok:
Сначала думала, что это прикол какой-то, оказалось, что нет...
Девочке 8 лет (8!!!), а парню 13 и они типа любят друг друга и у них "взрослые отношения".
Если еще не слышали об этом, что поищите Милану Маханец и Пашу Пай.
Она модель, он юный блогер...
Я отстала от жизни? Или как это понимать?

Изображение
ИзображениеИзображение
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение джема » 16 мар 2021, 13:28

Да, слышала про эту историю. По фейсбуку уже дня два гуляет.
У этой девочки в Instagram полмиллиона подписчиков и еще 6 миллионов подписчиков в других соцсетях.
Только по-моему, это не у нас, хотя читала, что по ай-пи эти аккаунты вычисляли, вроде Россия.
Писали также что этой историей уже занялась киберполиция и якобы даже связывалась с мамой девочки, но так ответила, что сама снимает эти лав-стори дочки и ничего ужасного в них не видит :sh_ok:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение Pchelka » 16 мар 2021, 14:52

джема писал(а):Только по-моему, это не у нас, хотя читала, что по ай-пи эти аккаунты вычисляли, вроде Россия.

Уже киберполиция выяснила геолокацию контента - это Киев и Москва. Будут разбираться дальше.

джема писал(а):Писали также что этой историей уже занялась киберполиция и якобы даже связывалась с мамой девочки, но так ответила, что сама снимает эти лав-стори дочки и ничего ужасного в них не видит :sh_ok:

Ну вот и что делать с такими мамашами?
Её к ответственности могут привлечь, если признают контент преступным по отношению к ребенку.
Т.е. мозги нужно вправлять родителям детей, которые всё это придумали :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение клубничная » 16 мар 2021, 16:10

Не знаю, как родители мальчика, он уже в принципе, не юный, но мама девочки точно зарабатывает деньги на ней.
Девочка модель, возможно, в разных городах снимает, поэтому и геолокация разная.
Но, как по мне, то подобные фото и видео попахивают не историей любви, а контентом для взрослых, причем не совсем психически здоровых, вы понимаете о чём я?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение Zefir » 16 мар 2021, 16:32

клубничная писал(а):Не знаю, как родители мальчика, он уже в принципе, не юный, но мама девочки точно зарабатывает деньги на ней.

Тема про беременность в 13 отдыхает :ne_vi_del:
А по поводу возраста... то у моей подружки месячные начались в 9 лет.
Сейчас взросление начинается гораздо раньше, а особенно, если родители подстегивают это.
Так что вполне возможно, что скоро будет тема "беременна в 10" :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение pecok » 17 мар 2021, 16:04

Ой, еще лет 10 назад была похожая история детской любви.
Тогда еще не было инстаграма, а популярен был "ВКонтакте".
Это были 10-летние дети Кристи и Даня, которые открыто говорили о своей и любви и "серьезно встречались".
Но не помню что-бы там были какие-то поцелуи на камеру или другие интимные моменты.
Вот только чем закончилась та история, уже не помню.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение речка » 17 мар 2021, 16:20

pecok, это очень давно было.
Я с дочкой в декрете была, где-то 2005-2007 года.
Я помню хорошо эту историю, там детям было по 10 лет, но они, естественно, не жили вместе.
Родители у обоих были не бедные, поэтому устраивали им романтические фотосессии, вместе путешествовали и даже перевели в одну московскую школу и в один класс. Всё, что они не делали фиксировалось на фото и видео и выкладывалось в сеть.
Через пару лет они были настолько популярны, что их стали приглашать в разные теле проекты.
Точно помню, что они участвовали в "Топ-модель по-детски", а после успеха там, были героями реалити-шоу про себя самих.
Потом пошли роли в фильмах, из того что помню "Универ", "Кулагин и партнеры" и, кажется, еще песни вместе записывали.
Отношения были, пока школу они не закончили. А потом поступили в разные вузы и отношения постепенно сошли на нет.
Но если я правильно помню, то вся эта лав-стори длилась лет 7-8 точно.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение Татка » 17 мар 2021, 16:53

речка писал(а):Отношения были, пока школу они не закончили. А потом поступили в разные вузы и отношения постепенно сошли на нет.
Но если я правильно помню, то вся эта лав-стори длилась лет 7-8 точно.

Интересно, это действительно была детская любовь, переросшая в юношескую и постепенно себя исчерпавшая?
Или какой-то хитроумный план, который воплощали родители?
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение тёмка » 18 мар 2021, 12:17

В обоих случаях родители эти лавстори придумали и воплотили в жизнь.
И если в первом случае скорее всего дети проявили симпатию друг к другу, а только потом родители решили "подогревать" эту историю, то в последнем случае всё затеяла мама девочки.
Это она придумывает сценарии видео, позы на фото и т.д.
Она же ведет блоги дочки.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: "История любви" в 8 лет

Сообщение акварельк@ » 18 мар 2021, 17:07

На мамашу этой девочки подали в суд... Ей грозит тюремное заключение, если ее вина будет доказана. Так что, похоже, эта история закончена, вряд ли будет продолжаться выкладывание контента.
Явно эта мамаша решила хайпануть. Она же и познакомила свою дочку с этим 13-летним парнем, и я думаю, что кроме фотографий, между ними ничего и нет и не было. А судить эту мамочку не помешает, чтобы другим не повадно было.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31