Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Музыкальная школа в Подольске

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Просто Мария » 24 янв 2013, 20:05

Хочу отдать племянника учиться музыке.подскажите,есть ли в Подольске музыкальная школа или придётся ехать в Москву.желательно с отзывами.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Даша » 25 янв 2013, 00:24

В детстве я посещала Детскую музыкальную школу №1. Находится по адресу: ул. Высотная, д. 5. Одна из самых хороших музыкальных школ в нашем городе. Преподаватели очень талантливы и внимательны. Мне всегда там нравилось,но к сожалению не сложилось у меня с музыкой. Пришлось бросить занятия, о чем очень жалею. Что хорошего в учреждении так это то,что это отличная практика,так как дети участвуют в жизни нашего города,выступают. Просматриваю старые фотографии и ностальгия наступает. Советую обратить на эту школу внимание.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Morrigan » 25 янв 2013, 15:03

Дочь подруги ходит занимается вокалом при музыкальной школе номер 2 в Подольске. :-): Находится на Комсомольской улице, д. 86. Ей очень нравится, маленькая певица)) с каждого занятия довольная как слон приходит. В школе есть разные отделы помимо вокала..оркестровый, народный, фортепианный, электро-музыка. Интересно в общем.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Зоя » 26 июн 2013, 13:11

Я помню свою любимую музыкалку. В юном возрасте я посещала Музыкальную школу № 1. Правда сказать, я не очень хотела туда ходить, потому что было обидно, особенно весной, когда тепло, что все дети гуляют себе, а я на занятиях. Так и бросила, но вскоре очень пожалела, потому что начала безумно скучать за своими прекрасными учителями и интересными занятиями. Допустила огромную ошибку.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Валерия » 27 июн 2013, 12:23

Я свою доченьку тоже отдавала в вокальный кружок при музыкальной школе 2. Она прозанималась 3 года, а потом бросила. Но очень жалела вскоре, не послушала меня. Вот что значит не слушать взрослых. Но пока ходила ей очень нравилось, тоже была довольна. Помню даже мне дома концерты устраивала, приходила и начинала петь все что знает. Было очень мило.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 15:24

Я сама занималась в музыкальной школе и моя дочка ходила одно время. Она ходила в музыкальную школу №1. Занималась вокалом, но бросила. Сейчас готовится к предстоящим экзаменам и у нее просто не будет времени для вокала. Сказала, что начнет снова заниматься,когда сдаст экзамены. Ну что же выбор ее.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Камилла » 06 июл 2013, 11:00

Знаете ,я очень люблю музыкальные кружки разные. Я сама ходила в музыкальную школу по классу фортепиано. Но вскоре пришлось бросить, так как это мешало моей учебе, постоянные выступления. Но своего сыночка я бы с удовольствием отдала бы в музыкальную школу. Но выбор будет за ним куда пойти, я заставлять не собираюсь, только потому что мне так хочется.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Ириска » 08 июл 2013, 10:40

Ой, мне бы так хотелось чтобы хоть один из моих детей пошел в музыку. Просто мечта. Старшенький что-то не особо рвение проявляет, так что вся надежду на младшую доченьку. Я в детстве ходила в музыкальную школу, муж тоже..Хотелось бы что-бы дети продолжили традицию так сказать.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Верона » 08 июл 2013, 11:59

Так тоже не стоит делать. Очень здорово, когда дети идут по стопам родителей и получается целая династия художников скажем. Ну или музыкантов, как в вашем случае. Но все-же у детей должно быть право выбора чем заниматься в жизни.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Музыкальная школа в Подольске

Сообщение Orange » 09 июл 2013, 11:14

У меня подруга так страдала очень. Родители настояли идти получать одно образование, а она очень мечтала о другом. О медицине. С детства еще все в доктора играла и кукол лечила) Как выросла желание не ушло.. До сих пор жалеет что в свое время не настояла.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31