Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омега-жирные кислоты

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение mimishka » 08 сен 2020, 05:10

черёмуха, ну на работу-то надо ходить... А там невозможно сидеть восемь часов в маске, то есть риск заразиться выше, чем в супере или в поликлинике. Так что, как ни старайся беречься, а риск все равно есть...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение виля » 11 сен 2020, 12:15

mimishka, почему невозможно сидеть в маске?
Вы фитнес тренером работаете?
Продавцы в магазине сидят в маске, медработники сидят в маске, работники общепита постоянно находятся в маске, а вы почему не можете?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Xina » 12 сен 2020, 14:30

виля, а вы на работе сидите в масках, да? Мне кажется, я бы смогла. Но у нас все сидят без масок, так что я просто не могу быть белой вороной. У нас проходную надо переходить в масках, так все перед проходной напяливают маску, а после прохода тут же снимают...
Да и не поможет маска, как мне кажется, если сидеть в закрытом помещении, да еще и включить кондиционер... Так что, смысла становиться белой вороной, как я считаю, особого нет...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение черёмуха » 16 сен 2020, 21:31

Если все будут в масках, то поможет.
У нас можно без маски, если есть расстояние 1,5 м между столами.
Я маску снимаю на рабочем месте, но если кто-то заходит в кабинет, то надеваю.
В коридор, в туалет, в буфет - все ходят только в маске.
В буфете запретили кушать, можно брать еду только на вынос и кушать либо на улице, у нас есть скамеечки под офисом, либо за своим рабочим столом.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Азалия » 17 сен 2020, 07:32

У нас буфет на работе, вроде, работает. Я туда, правда, перестала ходить.
Беру еду либо из дому, либо покупаю пиццу и ем за своим рабочим столом.
Многие стали брать еду из дому из страха заразиться. Даже мужчины.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение виля » 22 сен 2020, 11:21

Xina писал(а): у нас все сидят без масок, так что я просто не могу быть белой вороной.

А чем плохо быть белой вороной, если именно вы будете поступать правильно?
Носителем вируса может быть ваш сотрудник и он заразит весь отдел, а вы принесете эту заразу детям и пожилым родителям в семью.
Если вы наденете маску или будете держать дистанцию с сотрудниками, то вас не поймут?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение bambuk » 26 сен 2020, 15:49

виля, а вы бы смогли целый день сидеть в маске на работе, если вокруг все без масок? Ну, кроме того, что это будет вызывать негатив и насмешки, это просто тяжело выдержать, ведь в маске находиться очень некомфортно. Да и защитит ли это? Я слышала, что если находиться с больным в замкнутом помещении восемь часов, то тут уж никакая маска не поможет избежать заражения. Намного эффективнее устроить сквозняк, открыть окна и двери. Вот это будет реальная защита. Но тут, похолодает, и это станет невозможно...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение черёмуха » 28 сен 2020, 12:30

bambuk писал(а):это будет вызывать негатив и насмешки, это просто тяжело выдержать, ведь в маске находиться очень некомфортно.

А доктора в масках тоже вызывают у ваших сотрудников негатив и насмешки или только вы бы эти насмешки вызвали?

bambuk писал(а):Да и защитит ли это? Я слышала, что если находиться с больным в замкнутом помещении восемь часов, то тут уж никакая маска не поможет избежать заражения. Намного эффективнее устроить сквозняк, открыть окна и двери. Вот это будет реальная защита. Но тут, похолодает, и это станет невозможно...

Защитит, если между вами будет расстояние и если маска будет медицинская.
Если бы маска не защищала, то все бы доктора уже давно переболели.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение рыжик » 30 сен 2020, 14:56

У нас на работе вечные совещания. Какое там расстояние. Все собираются в кружок, и галдят. Самое оно, чтобы заражаться. Я как-то тихонько заикалась, что часть вопросов можно было бы решать по телефону или в переписке. Но нет, это им не подходит. Надо обязательно собраться всем вместе и обсуждать. Причем разговаривают некоторые очень громко,а я читала, что при громком разговоре или при пении вирус передается особенно хорошо.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение черёмуха » 14 окт 2020, 21:51

рыжик, а что мешает сесть по-дальше друг от друга?
Тем более, что все громко разговаривают и будет все прекрасно слышно.
У нас тоже недавно был семинар, так в зале все сидели через два стула, а чтобы никто не занимал места рядом, на свободные стулья были разложены листы с надписью "не занимать". Ну и окна были открыты настежь. А чаепития привычного в перерывах не было.
Понятно, что это тоже не панацея, но хоть не дышали все друг на друга.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31