Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омега-жирные кислоты

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Наргиz » 16 апр 2021, 11:11

Азалия писал(а):Наргиz, когда вы брали себе это имя на форуме, то почему? Чтобы пошутить, якобы ваша любимая певица пришла на форум и общается с простыми смертными? Или вы себя как-то с нею ассоциируете, находите что-то общее? может, похожи на нее внешне? А может, пытаетесь ей подражать? У вас, наверное, есть способности к пению, и вы сами неплохо поете, поэтому можете отчасти ассоциировать себя с певицей?

Ну, только глупый мог бы повестись на такую шутку :ps_ih:
Так что - нет, шутить и выдавать себя на Наргиз у меня и в мыслях не было.
Я на неё совершенно не похожа и никогда ей не подражала.
Да и я в общем-то, и не писала, что она моя любимая певица, но творчество её мне нравится.
Почему такой ник?
Когда регистрировалась, то сделала несколько попыток придумать ник, но форум не пускал, а как раз в наушниках Наргиз пела, вот и пришла такая идея в голову, что такое имя точно пропустит!
Но и тут была неудача :-) Поэтому последнюю букву пришлось заменить.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Надежда_А » 16 апр 2021, 20:11

Наргиz, как интересно. Оказывается, по нику на форуме вообще понять ничего нельзя, Потому что неизвестно, как той или другой девушке пришла в голову мысль так себя назвать, и что она при этом думала. Никогда не угадаешь. Разве что совсем простые ники, вроде моего, можно сразу раскусить, и в них нет никаких тайн. Вот надо было и мне придумать что-нибудь эдакое, чтобы быть загадкой, как вы :-):
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение редиска » 17 апр 2021, 13:47

Надежда_А писал(а):как интересно. Оказывается, по нику на форуме вообще понять ничего нельзя, Потому что неизвестно, как той или другой девушке пришла в голову мысль так себя назвать, и что она при этом думала.

Ну да, если следовать логике Азалии, то я обожаю редиску, внешне чем-то на неё похожа и стараюсь ей подражать и провожу с редиской ассоциации :ps_ih:
А на самом деле я даже не люблю редиску ;;-)))
И, если честно, то даже не могу вспомнить, почему такая мысль в голову пришла, назвать этим овощем :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение акварельк@ » 17 апр 2021, 18:30

редиска, странно, что вы не помните, почему назвали себя так. Как можно забыть? Но мне кажется, тут как раз все прозрачно. "Редисками" называют язвительных людей. Видимо, вы хотели буянить на форуме, подкалывать всех и дразниться. Я права?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Медовая » 17 апр 2021, 21:34

акварельк@ писал(а):редиска, странно, что вы не помните, почему назвали себя так. Как можно забыть?

А вы, конечно же, художник, судя по вашему нику, да?
Вряд ли вы просто любите акварельные краски и поэтому так назвали себя на форуме :ps_ih:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение ветер » 20 апр 2021, 15:11

Медовая, ну а вы - любительница меда :hi_hi_hi: Ни дня не можете без меда прожить? Или, может быть, вы даже держите свою пасеку? А регистрировались на форуме с мыслью когда-нибудь продавать тут мед? Ну и, по чем ваш медок, почему до сих пор не торгуете? :-):
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Медовая » 24 апр 2021, 20:50

ветер писал(а):Медовая, ну а вы - любительница меда :hi_hi_hi: Ни дня не можете без меда прожить? Или, может быть, вы даже держите свою пасеку?

Нет, мёд не мой любимый продукт, пасеки у меня нет и ничего на форуме я продавать не собиралась.
Такой вопрос задала акварельк@, потому что удивила её уверенность в том, что ники должны обязательно отражать суть человека, его создавшего.
Что касается моего ника, то это моё ностальгическое воспоминание о хорошем отдыхе.
Я несколько лет назад отдыхала в Адлере, жила на улице Медовой в гостинице "Медовая".
Это были только положительные эмоции - бассейн с подогревом, климат-контроль в номере, вкуснейшая кухня и до моря 700 м :))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Наргиz » 27 апр 2021, 20:17

Медовая писал(а):Это были только положительные эмоции - бассейн с подогревом, климат-контроль в номере, вкуснейшая кухня и до моря 700 м :))

О, я читаю вас и у меня уже положительные эмоции только от того, как я представляю себе море, бассейн, вкусную кухню.
В прошлом году мы никуда не выезжали, подозреваю, что и в этом году отдыхать будем дома :((
Так что о море останется только мечтать :((
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение по4емуха » 28 апр 2021, 17:06

Наргиz, среди моих знакомых некоторые в этом сезоне собираются лететь в Египет. Честно говоря, не понимаю их. Билеты в этом году очень дорогие, но дело даже не в этом. А как коронавирус, он же никуда не делся? Если заболеть, что это за отдых будет? Стоит ли оно того? Но люди, видимо, рассуждают иначе, не боятся или сильно хотят отдохнуть, что уже готовы рисковать.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Наргиz » 07 май 2021, 12:56

А почему именно в этом году билеты дорогие? Вы "дикарем" в Египет ездите, что билеты сами покупаете?
Я не интересовалась, но из моих знакомых никто не жаловался на цену, правда, они все готовые туры покупают, а не билеты.
Что касается ковида, то во-первых, многие уже переболели и имеют антитела, а многие уже и прививки сделали.
В таком случае чего бояться?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31