Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лечение волос в Подольске

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Лечение волос в Подольске

Сообщение Просто Мария » 23 авг 2014, 10:17

Девушки, подскажите хорошего трихолога в Подольске или в Москве. Второй месяц волосы выпадают со страшной силой. Не знаю что делать, попробовала Алерану, эффекта ноль. У кого такая проблема, отпишитесь пожалуйста!!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Лечение волос в Подольске

Сообщение Горгонзола » 24 авг 2014, 18:05

Я год назад начала пользоваться маркой Лошадиная сила. Сейчас там столько новинок!! Очень качественные продукты для ухода и лечения волос. Много чего перепробовала, но остановилась на ней. Сейчас выпустили даже капсулы для роста волос и ногтей.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Лечение волос в Подольске

Сообщение Lenochek » 24 авг 2014, 18:13

Трихолога, к сожалению, не подскажу, но знаю, что проблема на 90 % идет изнутри. Даже если вы питаетесь нормально, это еще не значит, что все у вас хорошо усваивается. Я бы для начала сдала кровь на биохимию и сделала бы спектральный анализ волос. По мимо нехватки витаминов и микроэлементов, может еще недосыпание так проявляться и нервное перенапряжение. Лечение кожи и волос тоже возможно понадобиться, но оно не будет эффективным, если есть проблема внутри.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Лечение волос в Подольске

Сообщение yuna » 05 авг 2015, 20:20

На днях заметила, что начали сильнее выпадать волосы. Пока с трихологом подожду. Купила деревянную массажную щетку, буду делать массаж.
Думаю, надо шампунь другой купить, чтобы меньше химии. И надо что-то в питании изменить. Хоть сейчас много витаминов во фруктах и овощах,
все равно наверное надо купить какой-нибудь комплекс витаминов и минералов, бывают специальные для волос.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08


Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31