Страница 1 из 1

Лечение волос в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:17
Просто Мария
Девушки, подскажите хорошего трихолога в Подольске или в Москве. Второй месяц волосы выпадают со страшной силой. Не знаю что делать, попробовала Алерану, эффекта ноль. У кого такая проблема, отпишитесь пожалуйста!!

Re: Лечение волос в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 18:05
Горгонзола
Я год назад начала пользоваться маркой Лошадиная сила. Сейчас там столько новинок!! Очень качественные продукты для ухода и лечения волос. Много чего перепробовала, но остановилась на ней. Сейчас выпустили даже капсулы для роста волос и ногтей.

Re: Лечение волос в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 18:13
Lenochek
Трихолога, к сожалению, не подскажу, но знаю, что проблема на 90 % идет изнутри. Даже если вы питаетесь нормально, это еще не значит, что все у вас хорошо усваивается. Я бы для начала сдала кровь на биохимию и сделала бы спектральный анализ волос. По мимо нехватки витаминов и микроэлементов, может еще недосыпание так проявляться и нервное перенапряжение. Лечение кожи и волос тоже возможно понадобиться, но оно не будет эффективным, если есть проблема внутри.

Re: Лечение волос в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 20:20
yuna
На днях заметила, что начали сильнее выпадать волосы. Пока с трихологом подожду. Купила деревянную массажную щетку, буду делать массаж.
Думаю, надо шампунь другой купить, чтобы меньше химии. И надо что-то в питании изменить. Хоть сейчас много витаминов во фруктах и овощах,
все равно наверное надо купить какой-нибудь комплекс витаминов и минералов, бывают специальные для волос.