Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Контактные линзы

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Контактные линзы

Сообщение Так_Надо » 27 сен 2015, 17:46

Я к линзам очень быстро привыкла, самое главное условие их использования - не перенашивать по времени и каждый день менять раствор, в котором они хранятся.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Контактные линзы

Сообщение Зима » 06 окт 2015, 21:15

У нас обратная ситуация. Я хочу, чтобы дочка-подросток носила линзы, а она не хочет. Ей не идут очки. Сразу становится похожа на скучную отличницу-заучку. Но она говорит, что лень возиться с линзами, слишком много мороки. Очки надел-снял, и все. А за линзами ухаживать надо.
Не могу дочку уговорить. И настаивать не могу, потому что надо ведь, чтобы она хорошо ухаживала за линзами, а она из-под палки не будет этого делать.
Так и ходит в очках :(
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Контактные линзы

Сообщение Катюша » 07 окт 2015, 15:20

Ну так если она нормально к очкам относится, то может вам и не стоит напрягаться?
Моей племяннице в прошлом году прописали очки. Девочке 14 лет и она прорыдала несколько дней. Но папа взял все в свои руки, поехал с ней в оптику и они выбрали те очки, которые украшали девочку, а не наоборот. В итоге все счастливы. И что интересно, от линз она тоже отказалась именно по той причине, что много мороки с уходом за ними. Вы знаете, придет время и повзрослевшие дети сами скорее всего перейдут на линзы.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Контактные линзы

Сообщение Зима » 07 окт 2015, 19:35

Катюша, наверное, вы правы. Пройдет время, и она сама захочет линзы. Ну или не захочет :-):
А очки мы пробовали подобрать такие, чтобы ей шли. Но не удается, ей во всех плохо. У нее личико маленькое и худенькое, очки утяжеляют его.
Мне вообще-то тоже очки не идут. Я даже не ношу из-за этого солнцезащитные.
Кстати, интересно, а существуют ли солнцезащитные линзы без диоптрий? Мне эта мысль только сейчас пришла в голову.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31