Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина у косметолога

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Мужчина у косметолога

Сообщение Соловьева » 23 сен 2015, 12:56

У меня подруга косметолог, вчера заходила к ней на кофе и была крайне удивлена, что в холе сидело несколько мужчин.
Спросила у подруги, она говорит, что последние пару лет мужчин все больше и больше пользуется такими услугами. При чем мужчины очень требовательны и к косметологу и к процедурам. У меня такое впечатление, что скоро красавчики-мужчины вытеснят женщин из косметологических кабинетов :nez-nayu:
Мой муж в такие места не ходит, а ваши?
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Shurochka » 23 сен 2015, 16:41

К счастью, мой муж тоже не посещает косметолога. Боюсь, наш бюджет это не выдержит:)
И не хотелось бы, чтобы у моего мужа кожа была более нежная и ухоженная, чем моя :)
И вообще, это не хорошо, если у мужчины больше косметики чем у его девушки или жены.
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Tashenka » 23 сен 2015, 16:54

Муж одной моей подруги очень сильно на мой взгляд ухаживает за собой. Я понимаю, если у мужчины есть средства для гигиены,
ну, еще крем после бритья. Но у этого и крем для рук и... крем для кожи вокруг глаз :) оказывается, есть такие и для мужчин.
Наверное, он лет в 50 будет уколы ботокса делать :-)
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Кат » 23 сен 2015, 19:18

Печально то, что у мужчин обычно гораздо меньше проблем с кожей, чем у женщин. И когда оба приближаются годам к 40, то женщина стареть начинает быстрее, чем мужчина. Поэтом и предпочтительнее выбирать мужа старше себя, тогда с годами не будет так заметна разница. Моя мама на 7 младше папы в маминых 60 они выглядят ровесниками.
А вот свекровь на год старше мужа, а выглядит внешне старше чем он лет на 10, наверное. И это при том, что у неё хорошая косметика и она всегда следила за собой.
Я к чему? Если мужчины еще и к косметологам пойдет, то нам совсем туго придется :(((
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Даная » 23 сен 2015, 19:33

Кат, по разному бывает и от многих факторов зависит. Обычно лысеющие мужчины выглядят старше своих лет и даже молодые женщины, одетые, как тетка - тетками и выглядят. Так что нюансов есть много. Если говорить о моих родителях, то я к ним настолько привыкла, что не могу определить, на какой возраст они выглядят. У них разница 5 лет - мама старше :)
Но она у меня худенькая, так что выглядит моложе, как мне кажется. А папа упитанный слегка и с животиком, что в свою очередь, молодости не добавляет, увы :(((
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение kisochek » 23 сен 2015, 19:52

Даная писал(а):Но она у меня худенькая, так что выглядит моложе, как мне кажется. А папа упитанный слегка и с животиком, что в свою очередь, молодости не добавляет, увы :(((

Да, лицо может возраст и выдает у худых женщин, а вот фигура, наоборот годы снижает. И вот обидно, да? Если женщина полная, то лицо моложе и морщин меньше, а похудела - стала в общем выглядеть моложе, но все морщины тут же стали видны :-(
А к косметологу ходят молодые мужчины, наверное, вряд ли кто-то из наших отцов даже мысль бы себе допустил, что надо бы косметологу сходить :-)
Мой папа так точно не пойдет, а вот у мужа спрошу, ноя могу и на дому ему масочку для лица сделать! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение снежок » 25 сен 2015, 11:30

Я не вижу ничего ужасного, если мужчина раз в месяц посещает косметолога, особенно, если есть причины. Но он, как мне кажется, не должен выставлять это на показ, как-то это не добавляет мужественности мужчине. И женщина тоже должна ему соответствовать, чтобы не выглядеть менее ухоженной :nez-nayu:
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Albina » 25 сен 2015, 15:53

Нет, мой муж не ходит к косметологу. И крема для кожи вокруг глаз у него тоже нет:)
Но может быть потому что еще не старый - 35 лет. И хорошо выглядит. Не знаю, как я отнеслась бы, если бы он вдруг
обеспокоился бы внешностью, захотел бы разгладить морщины :) Подумала бы сразу что влюбился в молодую девушку.
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Moroz » 25 сен 2015, 16:09

kisochek писал(а):а вот у мужа спрошу, ноя могу и на дому ему масочку для лица сделать! :hi_hi_hi:

Прочитала ваше сообщение и вспомнила статью с фото, где парни пародируют девушек :-)

Изображение

Изображение
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Ninusya_v » 27 сен 2015, 17:27

Спросила у своего мужа, не хотел бы он сходить к косметологу, очень удивился, что есть такие мужчины :)
Морозова, спасибо за фото, посмеялась :) Нашла еще из этой серии :)

Изображение
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31