Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина у косметолога

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Мужчина у косметолога

Сообщение гера » 30 ноя 2015, 20:47

Zaechka, а вы серьезно или шутите? Неужели действительно хотели бы, чтобы муж к косметологу ходил и на разные процедуры омолаживающие?
Я не знаю, как у вас, но мой муж выглядит довольно молодо, хоть ничего не делает со свой кожей. Я вот пользуюсь всем, чем можно, в том числе и кремом защитным, а он нет.
Тем не менее, у меня и морщины более выражены и пятна пигментные с первыми лучами солнца появляются :-(
Боюсь, что если он еще и к косметологу ходить станет, то станет мне внешне в сыновья годится :sh_ok:
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Ware4ka » 01 дек 2015, 12:48

гера писал(а):
Боюсь, что если он еще и к косметологу ходить станет, то станет мне внешне в сыновья годится :sh_ok:

А вот интересно, почему у мужчин кожа медленнее стареет? Может, нам просто так кажется, и морщины на мужчинах не так бросаются в глаза, выглядят не так некрасиво, как у женщин?
Но в любом случае, не вижу надобности для мужчин ходить к косметологам. Вряд ли это добавит им много красоты. Им надо ходить в тренажерные залы. Мужская красота, с моей точки зрения, не в гладкой коже, а в красивой фигуре и тренированных мышцах.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Jenna » 01 дек 2015, 14:50

А мне кажется, что мужчина имеет право сам решать, как ухаживать за лицом.
Хочет к косметологу - пусть идет. Вы же не можете его насильно удерживать только потому, что он может после этих процедур выглядеть моложе, чем вы! :-)
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Так_Надо » 01 дек 2015, 19:43

Меньшее количество морщин у мужчин зависит от гормонального статуса. Поэтому у нас и отличается кожа от мужчин.Да и черты лица, порой у мужчин более выраженные, нежели у женщин. Им и макияж не нужен))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Ле-Ночка » 02 дек 2015, 11:42

И вот почему такая несправедливость, а? Я вот тоже замечала, что если мужчина старше женщины, то с возрастом эта разница внешне становится совершенно не заметна, а лет после 50-60 женщины выглядят уже значительно старше своих мужей, хоть и моложе они по возрасту. И это при том, что женщины уделяют себе гораздо больше внимания, покупая кремы маски, делая пилинги.
Вывод какой? Нельзя пускать мужей к косметологу! :)))) К счастью, мой и не знает что это такое :)
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Тимошкина » 02 дек 2015, 20:59

Так_Надо писал(а):Меньшее количество морщин у мужчин зависит от гормонального статуса. Поэтому у нас и отличается кожа от мужчин.Да и черты лица, порой у мужчин более выраженные, нежели у женщин. Им и макияж не нужен))

Послушайте, но если у мужчин кожа другая, то им и уход за ней нужен другой? Тогда для мужчин не годятся женские косметологи! Им нужны специальные мужские, которые бы умели обращаться правильно с мужской кожей. И специальные средства, и специальные процедуры. Но ведь, насколько я знаю, для мужчин разве что кремы для бритья да специальные мужские шампуни выпускаются? А как же все остальное?
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Maya » 03 дек 2015, 21:52

Я не думаю, что косметологи делятся на мужских и женских :)
Это уход есть разный и косметика есть мужская и женская, а косметолог один! И я уверена, что косметологи изучают строение и специфику мужской и женской кожи, когда учатся. У них же есть какое-то образование, я надеюсь? Поэтому салон может быть один и косметолог один, а вот подход должен быть совершенно разным.
И кстати, моя знакомая для увлажнения лица всегда покупает мужской гель после бритья! :-) Говорит, что он увлажняет лучше, чем женские средства.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение АлекSasha » 04 дек 2015, 07:43

Maya писал(а):И кстати, моя знакомая для увлажнения лица всегда покупает мужской гель после бритья! :-) Говорит, что он увлажняет лучше, чем женские средства.

Интересно, как ей это пришло в голову, ведь надо было попробовать, чтобы понять, что гель после бритья ей подходит?
А я любила мыть голову мужским шампунем мужа. Ему подарили родственники, и после этого шампуня мои волосы были просто прекрасные. Но потом я нигде в магазинах больше не видела такого шампуня, а все остальные мужские, сколько я не покупала, такого эффекта не давали...
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение попрыгушка » 05 дек 2015, 22:12

АлекSasha, а какой производитель этого шампуня? Можно же было по названию и производителю поискать его в интернете.
Хороший шампунь - это редкость. Я одно время пользовалась одни и тем же шампунем лет 5 наверное, а потом его просто перестали выпускать.
Так обидно было, ведь если пользуется спросом какой-то продукт, то зачем же его убирать с продажи? А если уже и убираете, то дайте в продажу другой с такими же характеристиками. Мне в данном случает никак не понятны действия производителя этой компании.
Последний раз редактировалось попрыгушка 05 дек 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Zaechka » 05 дек 2015, 22:18

Попрыгушка, это вам повезло найти свой шампунь, если вы смогли целых пять лет не менять марку. У меня обычно, если я долго пользуюсь одним и тем же шампунем, начинаются проблемы. То перхоть, то волосы тусклые, то еще что-то. Вот когда только начинаешь пользоваться шампунем, то все хорошо, и кажется, что шампунь прекрасный и подходит идеально. Но проходит время, и он уже не так хорош... Приходится искать что-то другое.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31