Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женская стерилизация

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Женская стерилизация

Сообщение виля » 16 май 2019, 11:18

зверобой писал(а):Ну, значит, я человек не мыслящий :-) Потому что курю.

А что мешает бросить? Ведь даже "не мыслящий" понимает, что вредит себе?

зверобой писал(а):Но я замечаю, что среди курящих много достаточно талантливых и умных людей.

Можно быть умным и талантливым, но не уметь здраво мыслить и поступать согласно своим здравым мыслям. Вот как-то так :))
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Женская стерилизация

Сообщение bambuk » 16 май 2019, 17:56

виля, да ведь курение - это зависимость. Не так уж просто бросить, как вам кажется. Мои знакомые некоторые бросают и начинают курить снова постоянно. Вот здравые мысли у них есть, а толку нет...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Женская стерилизация

Сообщение сапфир » 19 май 2019, 21:18

bambuk писал(а):виля, да ведь курение - это зависимость. Не так уж просто бросить, как вам кажется. Мои знакомые некоторые бросают и начинают курить снова постоянно. Вот здравые мысли у них есть, а толку нет...

А здравые мысли не возникают в том ключе, что если это зависимость, то нужно обращаться к специалиста и лечиться от этой зависимости?!?!?
А то получается, что мудрые и мыслящие люди имеют зависимости и не понимают, что самостоятельно избавиться от них мало у кого получится.
Это уже никак не здравые мысли, вам не кажется?
И если стыдно признаваться в своих зависимостях, то это тоже никак не говорит о мудрости и правильном мышлении, уж простите... :nez-nayu:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Женская стерилизация

Сообщение Xina » 21 май 2019, 03:33

сапфир, по поводу курения обращаться к врачу? Вы серьезно? Я знаю, что кодируют от курения, но это я считаю шарлатанством, и не обратилась бы к таким людям. А идти к наркологу это чересчур. Что он может посоветовать, чем помочь? Пока сам человек не возьмет волю в кулак, никакой врач не поможет... Сколько алкашей лечатся у наркологов, хоть один вылечился? Только кодирование помогает, насколько я слышала от знакомых...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Женская стерилизация

Сообщение фасолька » 21 май 2019, 09:15

Почему сразу к наркологу? Тут и психолог/психотерапевт может помочь.
Ведь вы всё правильно пишете, что человек сам должен понять, что он может бросить курить и это ему нужно.
Если разумный и мыслящий человек до сих пор курить не бросил, то у него нет мотивации в первую очередь.
А значит, не мешало бы попробовать обратиться за помощью к специалистам.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Женская стерилизация

Сообщение виля » 25 май 2019, 21:34

фасолька, а не может быть так, что мотивация есть и понимание того, что себе жизнь укорачиваешь тоже есть, а силы воли нет?
Моя подруга так говорит, что мол всё понимаю, что вредно, и что травлю себя и окружающих, но не могу, тянет постоянно к сигарете и если не покурю утром, то руки дрожать начинают и не знаю куда себя деть. А покурила и жизнь прекрасна... :-(
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Женская стерилизация

Сообщение иная » 26 май 2019, 12:41

виля, так все дело в силе воли и есть... Многие курильщики хотят бросить, большинство хотят. А вот получается не у всех. Я думаю, еще степень зависимости у всех разная. Кому-то это проще сделать, а кому-то тяжелее.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Женская стерилизация

Сообщение сапфир » 27 май 2019, 13:03

Xina писал(а):сапфир, по поводу курения обращаться к врачу? Вы серьезно?

Ну вот почитайте, у многих людей нет силы воли бросить, так к кому нужно идти с этой проблемой?
Или по-вашему, лучше дальше травить себя, но к врачу не обращаться?

иная писал(а):Многие курильщики хотят бросить, большинство хотят. А вот получается не у всех.

И? вывод какой? Курить дальше?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Женская стерилизация

Сообщение Серена » 27 май 2019, 18:24

Я слышала, что кодируют от курения... Но пойти на такой шаг не просто, это же шарлатанство какое-то...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Женская стерилизация

Сообщение виля » 08 июн 2019, 16:58

Серена, смотря как кодируют и кто.
Знаю, что подруга ездила с мужем к какому-то мужику, который с помощью гипноза давал установки не курить.
Они были у него раз пять и муж уже три года после этого не курит и тяги никакой нет.
Они перечитали кучу отзывов перед тем, как выбрать именно этот способ.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31