Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чем опасны обычные продукты.

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Zaya » 17 ноя 2016, 17:18

печенька, у меня тоже так :-): Причем раньше такого не было. Чтобы настроение поднялось, мне было нужно совсем другое, никак не еда. И соотвественно была стройной.
А теперь, да, вкусное пирожное делает мир прекрасным :ya_hoo_oo: . Но и лишний вес не заставляет себя ждать....
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение печенька » 18 ноя 2016, 14:37

Вы знаете, я читала, что человек, который получает от еды удовольствие - это счастливый человек, потому что его проблемы можно решить какой-то вкусняшкой )))
Вот съел человек тортик и жизнь прекрасна - это означает, что у него нет других проблем в жизни, а значит он счастлив.
Так что девочки, всем, кому сладенькое поднимает настроение - счастливые и беззаботные люди! )))
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Ликуся » 18 ноя 2016, 18:18

печенька писал(а):Так что девочки, всем, кому сладенькое поднимает настроение - счастливые и беззаботные люди! )))

С одной стороны - да. Но если подумать, то слишком мало нам надо для счастья, если еда так много значит. А это потому, что настоящих радостных событий маловато, живем скучно и безрадостно, вот и утешаемся сладеньким. Хотя, может я и не права. Детство ведь счастливая пора? А тем не менее, все дети очень радуются конфетке.
Значит, если нас радуют сладости, то мы как дети! А это хорошо, я считаю. Постареть всегда успеем.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Татка » 20 ноя 2016, 16:24

Ликуся, так не все же получают удовольствием от ссладкого.
У меня муж вообще не ст ни выпечку, ни торты, ни конфеты. При чем всё это он с детства не любил.
А мёд ест и вот если запеканку творожную сделаю, что тоже есть будет, но ту же гречку с мясом он будет есть с гораздо большим аппетитом.
А я, наоборот, на тортиках жить могла бы запросто, только вот не позволяю себе этого, а иначе в двери не пролезу:(((((
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Женька » 21 ноя 2016, 20:03

Татка писал(а):А я, наоборот, на тортиках жить могла бы запросто, только вот не позволяю себе этого, а иначе в двери не пролезу:(((((

Какие все разные. А я, если голодная, не хочу никаких тортиков. Вплоть до того, что они вызывают у меня отвращение. Мне хочется в таких случаях МЯСА или картофеля на крайний случай. А тортик - это удовольствие, но не еда. Когда я сыта, могу съесть и тортик, но только чтобы полакомиться. Поэтому у меня нет ни дома, ни на работе, запаса сладостей. А вот мясо и колбаса должны быть в холодильнике обязательно.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение penk@ » 23 ноя 2016, 17:09

Женька, я когда в гостях наедаюсь всего, включая сладкий стол, мне обязательно нужно съесть что-то солёненькое - огурчик, колбаски сырокопченой кусочек или мяса. Вот какое-то не удовлетворенное остается ощущение после того, как сладкое поела, хотя не могу сказать, что я его не люблю. Я вообще, любую еду люблю, если она приготовлена вкусно! :-):
У меня есть пару подруг, к которым я очень люблю ходить в гости - вот готовят так, что голодным уйти невозможно!
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение кнопа » 24 ноя 2016, 20:02

Я тоже заметила, что после сладкого хочется чем-то закусить. Особенно, если много сладкого съешь. И это почти у всех женщин такое. Я даже, когда отмечаю что-нибудь, то оставляю вместе со сладким на столе или где-то рядом сыр и маслинки. И всегда они пользуются спросом.
А кстати, маслины полезные или вредные? Все по-разному мне говорят. Одни доказывают, что их есть нельзя ни в коем случае. А другие настаивают, что обязательно нужно иногда съедать маслинку,причем вместе с косточкой, потому что в ней самая польза.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение оSина » 26 ноя 2016, 17:04

Маслины вредные, вы же о консервированных говорите?
Проблема в том, что плоды срывают зелеными, чтобы было меньше отходов, и чтобы убрать горечь недозрелых плодов, используют в консервации различные химические добавки, в том числе и для более темного насыщенного цвета маслин. Особенно опасным считается глюконат железа, так что читайте состав или если вы там увидите глюконат железа или Е-579, то это крайне вредный продукт :-(
Ну а еще... оливки и маслины очень калорийны, так что особенно вредны для худеющих :ne_vi_del:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение ponochka » 27 ноя 2016, 16:23

Эх. Ну ладно. Маслины вредны.
Но скажите мне, что есть полезное? Потому что уже не осталось ни одного продукта, который полезен. ВСЕ вредное, за что ни возьмись... Чем же тогда питаться? Воздухом? Так и он вреден, с такой экологией... Просто сил уже нет, не могу понять, чем кормить семью...
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение barabaШka » 27 ноя 2016, 21:58

ponochka, фрукты и овощи свежие полезны, а особенно зелень!
После тепловой обработки - это уже совсем другой продукт, который служит питательным балансом, когда мы его едим, но и близко не приносит той пользы, что схеденный в сыром виде.
А еще соленая рыба жирная полезна, орехи, но тоже не обжаренные, пророщенные зерновые, но это совсем не продукты, о которых вы хотите услышать :nez-nayu:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31