Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лечебные лаки для ногтей

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Шура_Мура » 03 июл 2016, 17:17

Девочки, у меня всегда были проблемные ногти, но сейчас совсем стали ломкие и слоятся.
В аптеке увидела в продаже лечебные лаки, там их много разновидностей, и вот вопрос возник - помогают ли они от проблем с ногтями или это очередной рекламный трюк?
Знаю, что можете сказать мне, что питаться нужно правильно - я стараюсь! И витамины зимой пью, и ванночки для ногтей делаю, но увы... результат нет.
Вот надежда на эти лаки.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение дар » 03 июл 2016, 23:52

Я ни разу не покупала такие лаки, но моя подруга регулярно покупает. Но когда я ее спрашиваю, насколько они полезны, она говорит, что трудно сказать. Вроде как немного помогают, но не слишком.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение почему4ка » 04 июл 2016, 20:37

Я покупала лет 5 назад "умную эмаль", там было несколько разновидностей и я все их попробовала - результата никакого не было. Вернее, пока лак на ногтях, то казалось, что они крепче стали, но буквально неделю не пользуешься и все становилось, как и раньше.
Что конкретно мне помогло, то что я заставила себя съедать в день по 100 г творога. Уже через месяц прошли белые пятнышки на ногтях и они слоится перестали.
Я творог не люблю... Но заставляю себя его есть, потому что вижу результат.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение тутти » 04 июл 2016, 20:46

Интересно. Я вот недаром отказывалась покупать все средства для укрепления ногтей. Чувствовала, что все они не помогают.
Но творог не хочу есть. Нельзя ли заменить его каким-нибудь другим продуктом? Ну хотя бы йогуртом... Или кефиром на худой конец...
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Жемчужинка » 06 июл 2016, 16:12

Умная эмаль мне тоже не подошла, а вот чем я пользуюсь, так это средствами польской марки Эвелин.
Там достаточно большая линейка средств для ногтей, но самый лучший результат у лака "Восстановление 8 в 1".
Реально ногти стали крепче, но есть одно "но". Ногти красивые и ухоженные, пока вы этим средством пользуетесь, прекращаете, через пару недель состояние ногтей ухудшается.
Я его просто использую, как бесцветный лак, ногти выглядят хорошо и мне этого достаточно.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Lena_G » 06 июл 2016, 17:35

Надо будет купить, спасибо, Жемчужинка. А то, что если не пользоваться, то состояние опять ухудшается - это нормально, иначе и быть не может. Ведь ногти нельзя вылечить навсегда, нанося на них что бы то ни было. Это нужно правильно питаться, решить все проблемы со здоровьем. Только тогда ногти станут здоровыми безо всяких лаков. Ведь в организме все взаимосвязано. То же самое с состоянием кожи - пока мы пользуемся лечебной косметикой, кожа хороша, но стоит прекратить - и результат исчезает...
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Анастася » 07 июл 2016, 22:45

А мне очень помогло масло для ногтей. Производителя не помню, покупала в аптеке, на нем было написано, что это смесь натуральных масел для укрепления ногтей.
Смазывала ногти два раза в день и уже через две недели заметила улучшение состояния.
А еще делала лимонную терапию им. По ТВ какая-то звезда открывала свои секреты. Нужно взять лимон, разрезать его пополам, и в мякоть лимона засунуть пальцы руки.
Так просидеть не менее 15 минут. Потом смыть лимонный сок и смазать ногти питательным кремом (я маслом купленным смазывала).
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Dove_L » 08 июл 2016, 18:41

Барбара Вульф. Рекомендую. Я этим средством восстановила ногти после того, как наращивала их и они сильно пострадали.
Очень хорошо работает этот лечебный лак. Просто очень. Я брала под названием "Твердый ноготок". Делает его Израиль. Конечно, оно не дешевое. И сейчас не знаю, где его можно купить... Я давно им пользовалась.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Moroz » 09 июл 2016, 11:06

Я года полтора назад покупала "Умную эмаль" средство 3 в 1. Попользовалась пару месяцев и мне лак этот понравился. Уменьшилась ломкость ногтей, возможно стало делать маникюр. Ногти я испортила наращиванием и думала, что уже ничего не поможет. вместе с лаком пила витамины Ледис для ногтей и волос. Считаю, что получился комбинированный эффект.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Лечебные лаки для ногтей

Сообщение Элита » 10 июл 2016, 11:12

После наращивания мне помог Коди микрогель. Kodi Microgel правильно пишется. Укрепил ногти очень хорошо.
А вот Эвелин пользовалась... Сначала было очень хорошо, но недели через три, после того, как прекратила им пользоваться, все проблемы вернулись с утроенной силой :-(
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31