Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Преступная халатность медработников

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Преступная халатность медработников

Сообщение Zefir » 20 дек 2019, 22:46

Tany писал(а):Наверное, надо выбирать врача среднего возраста, лет сорока. Но тут такое дело, возраст еще не означает, что врач будет хорошим, сам по себе возраст ничего ведь не гарантирует.

Возраст тут точно не при чем. Моя соседка врач, ей 42 года и она вообще не включает компьютер.
В смартфоне не умеет пользоваться мессенджерами, не может запомнить, как фотографировать...
Это просто люди от природы такие, как не объясняй, у них не получается вникнуть...
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Преступная халатность медработников

Сообщение Xina » 21 дек 2019, 17:19

Zefir, ну возраст конечно при чем. Дети все хорошо разбираются в компьютерах и смартфонах. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все на достаточно высоком уровне, по сравнению со взрослыми. А вот старики почти все не могут разобраться в этой технике. Есть исключения, но это именно исключения из правила. А что ваша соседка в сорок лет не способна освоить смартфон, то это тяжелый случай. Такие люди встречаются редко.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Преступная халатность медработников

Сообщение Zefir » 21 дек 2019, 23:08

А ей просто это не нужно.
Есть муж, есть дети - у них компьютеры и смартфоны, а она просит у них помощи и они ей помогают :)
Мне кажется, что тут не только проблема в том, что она не может разобраться и запомнить (как она сама говорит), а в том, что она этого не хочет.
Ну вот не интересно ей, она не понимает, что вообще интересного в интернете, кроме погоды :))
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Преступная халатность медработников

Сообщение по4емуха » 22 дек 2019, 01:43

Zefir, я тоже думаю, что ей просто не интересно и не нужно. Я вот тоже такая - не в том смысле, что не разбираюсь в компьютерах, а в том, что не умею делать то, что мне неинтересно. Вот просто не лезет в голову, если нет интереса. Кажется таким сложным, просто невозможно выучить новую информацию. Для меня "не хочу" и "не могу" - слова-синонимы. Если не хочу, то и не могу. Если хочу, то скорее всего смогу. Хотя, конечно, даже если очень хотеть, то иногда можно и не смочь...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31