Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омега-жирные кислоты

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение цитрус » 15 окт 2020, 12:29

черёмуха, молодцы ваше руководство. А наше делает вид, что ковида не существует... Но если уж совсем правильно, то можно было провести семинар онлайн.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение сапфир » 21 окт 2020, 14:55

Так а сейчас всё руководство должно следовать рекомендациям свыше, разве нет?
И неужели всем работникам всё равно, что ваше руководство не принимает никаких мер, чтобы обезопасить людей по максимуму.
Это же ив его интересах тоже.
Больные работники никому не нужны, а Ковид - это больничный на три недели, а часто и дольше. :sh_ok:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Zana » 21 окт 2020, 17:09

Согласна. Это в интересах руководства. Видимо, недалекое руководство у Цитруса, или не верят в коронавирус. Сейчас много людей, которые делают вид, что все это ерунда. Или на самом деле так считают... Не пойму, это смелость или глупость?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение черёмуха » 24 окт 2020, 01:17

Zana, это до первого заболевшего родственника или знакомого.
Одна моя сотрудница тоже не верила и маску надевала, только если без маски не пускали.
А теперь сейчас у неё муж и сын в больнице, а она ждет результата теста и уже ходит в маске.
Некоторым людям нежно обязательно на собственных ошибках учиться :(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение акварельк@ » 24 окт 2020, 14:44

черёмуха, конечно, жаль вашу сотрудницу. Но по моим наблюдениям, болеют все подряд - и те, кто маску не хочет носить, но также и те, кто носит, и кто обрабатывает руки антисептиком и вовсю бережется... Причем не могу сказать, что в первую очередь заболевают неосторожные. Скорее, как повезет. Ну и какой образ жизни, насколько много общения с людьми, есть ли в семье медики. Потому что если в семье есть медик, то заразиться дома очень реально, и никакая маска в общественных местах не спасет, если дома будет зараза.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение сапфир » 02 ноя 2020, 21:55

Вопрос тут в том, КАК эти люди носят маску.
Проведенные неоднократные опросы показывают, что 90% людей, носящих маску - делает это не правильно.
Высовывают нос, трогают руками маску, сдвигая её на улице на подбородок, носят одну маску более 3 часов.
Такой своей "защитой" они только подвергают себя опасности еще больше...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Алёнка » 03 ноя 2020, 18:23

Я тоже неправильно ношу маску. Как вы и описали, я на улице сдвигаю ее на подбородок, а потом надеваю обратно, когда захожу в общественное место. Ну а как быть, ведь на улице маска не нужна? Хочется ведь подышать воздухом хоть немного. Так что, единственное, стараюсь брать не за центр маски, а за резинки, когда снимаю-надеваю ее на улице.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение черёмуха » 13 ноя 2020, 20:45

Я не снимаю маску на улице, если я куда-то иду по делу - на работу, в магазин.
Если я иду гулять, то держусь на расстоянии от людей и нахожусь без маски.
Если вы на улице, а вокруг снуют люди, то как вы можете быть уверены, что вы в безопасности?
Остановки, рынок, ожидание у светофора... Дышите там тоже без маски?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение Бель » 14 ноя 2020, 16:24

черёмуха, кто его знает, где можно заразиться. Но я читала, что очень маловероятно заразиться на улице от прохожих. Слишком много вокруг воздуха, концентрация вируса низкая получается, поэтому если даже вдохнешь немного от проходящего мимо больного, то не заразишься, организм справится. Так что я на улице тоже маску снимаю. Единственно, на рынке хожу в маске - там все-таки слишком много людей на квадратный метр, опасаюсь.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Омега-жирные кислоты

Сообщение сапфир » 18 ноя 2020, 22:33

Так смотря сколько вокруг прохожих. Если мимо вас редко люди проходят, то заразиться не реально, то если это оживленная улица или остановка транспорта, то тут уже свежий воздух не поможет, если кто-то будет кашлять и сморкаться.
И в подъезде у нас теперь многие ходят пешком и часто на лестнице довольно много людей.
Всегда выхожу из дома уже в маске.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31