Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сколько пить воды?

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Сколько пить воды?

Сообщение Zefir » 01 июн 2020, 22:02

Tany писал(а):Странно. Я как-то была в школьном туалете, хлоркой там не воняло.

А чем-то воняло? Или пахло? Или был совершенно нейтральный запах?
У нас в школе 1250 детей! И если не убирать каждую перемену, то запах будет стоять просто ужасный.
И просто водой не вымоешь...
Но хлорку в мешках, которую выдает государство у нас тоже не используют.
Всякие Доместосы покупать очень дорого, поэтому за деньги школьного фонда покупают современное хлорсодержащее средство в таблетках, которые растворяются в ведре с водой. Запаха нет, а дезинфицирующие свойства высокие.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сколько пить воды?

Сообщение Xina » 02 июн 2020, 18:01

Не знаю, чем моют у нас в школе в туалетах, но никакого ужасного запаха нет. Вполне чисто и ничем не воняет, никакой хлоркой. Не знаю, может, мы тоже покупаем какие-то дезинфицирующие средства, но все в порядке у нас с этим. Наверное, достаточно обычного стирального порошка, самого дешевого, чтобы было чисто. Ну если хлорсодержащее что-то, то еще лучше. Понятно, что простой водой не вымоешь туалет, когда столько детей в школе.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Сколько пить воды?

Сообщение джема » 08 июн 2020, 19:35

Xina, а чем вы моете свой туалет дома?
Просто чистой водой или дешевым стиральным порошком?
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Сколько пить воды?

Сообщение зверобой » 09 июн 2020, 18:24

джема, а ведь точно! Если дома туалет не вымоешь как следует без агрессивной химии, то в школе и подавно. И тут просто хлоркой не обойтись, она не отмоет до бела. Надо что-то разъедающее налет. Если государство такое не покупает, то наверное надо родителям скидываться.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Сколько пить воды?

Сообщение Zefir » 13 июн 2020, 21:52

Хлорку для дезинфекции применяют, поэтому, конечно, она не отмоет налет, который образовывается в туалетах.
Поэтому часто и такие страшные туалеты в общественных местах, что нет современных средств, чтобы их отмыть.
Я думаю, что то, чем снабжают школы - это еще советские наработки. Хлорка, мыло, сода.
Никто Доместос в школы не будет привозить от государства.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сколько пить воды?

Сообщение Бель » 14 июн 2020, 06:59

В нашей школе не страшные туалеты. Вполне белые и отчищенные. Я не знаю, на чьи деньги их отмывают. Мы сдаем какую-то сумму каждый год, но сумма эта не большая, мне не накладно совсем. Может, и для туалета что-то из этих денег покупают? Или все же государство что-то выдает, не знаю.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31