Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Детский психолог в Подольске

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Детский психолог в Подольске

Сообщение Аля » 21 сен 2012, 09:49

Я хочу сына показать психологу. У меня уже реально сносит крышу, ему 9 лет, пару раз в неделю вспышки агрессии с истерикой, полное отсутствие авторитетов. Не хочу, не буду, все криком, вечно недовольный. При этом развит не по годам как умственно, так и физически. Учится хорошо. Хочу показать его хорошему специалисту. Подскажите пожалуйста такого, буду очень благодарна! Желательно, чтобы психолог-психотерапевт был в Подольске.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение Рыжая » 21 сен 2012, 09:58

Слышала советуют посетить специалистов детского центра Подсолнухи.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение Vita » 21 сен 2012, 10:04

Аля
Может ребенку давать успокоительное,я не говорю о химии, хотя бы гомеопатию (есть же всякие корректирующие средства), незаметно или под предлогом, что это витамины или для иммунитета ну и т.д.
Есть методы, которые ребенок не будет от вас ожидать, но которые будут действенны (перепсихует и поймет "кто в доме хозяин")!
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение Надя » 21 сен 2012, 10:08

Детские психологи умеют находить общий язык с детьми, и многим очень даже нравится поход к ним. Они умеют играючи все объяснить. Поэтому сходите обязательно.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение Stella » 21 сен 2012, 10:29

Аля
И у меня старший такой же.
Минимум 3 раза в неделю слив негатива стабильно. Выражается в агрессивных истериках.
Не знаю, что делать. Книги читала, которые советовали. Методы разные использовала - ничего не помогает. Иногда получается истерики на корню убить, но на след. день снова начинаются психи, капризы, рев. Выплачется и шелковый :)
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение Аля » 21 сен 2012, 10:35

Мы уже с одной работали, только деньги на ветер...
Подскажите,на что обратить внимание, какие должны быть документы, какое именно образование(насколько я знаю психологи разные бывают), напишите пожалуйста цены, и вообще сколько занятий было... Если можете напишите через сколько времени были заметны хоть первые изменения.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Детский психолог в Подольске

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 00:03

Если кому-то очень нужен психотерапевт хороший для ребёнка, то пишите ЛС, дам контакты. Но он принимает в Москве.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01


Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31