Страница 1 из 1

Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:49
Аля
Я хочу сына показать психологу. У меня уже реально сносит крышу, ему 9 лет, пару раз в неделю вспышки агрессии с истерикой, полное отсутствие авторитетов. Не хочу, не буду, все криком, вечно недовольный. При этом развит не по годам как умственно, так и физически. Учится хорошо. Хочу показать его хорошему специалисту. Подскажите пожалуйста такого, буду очень благодарна! Желательно, чтобы психолог-психотерапевт был в Подольске.

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:58
Рыжая
Слышала советуют посетить специалистов детского центра Подсолнухи.

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:04
Vita
Аля
Может ребенку давать успокоительное,я не говорю о химии, хотя бы гомеопатию (есть же всякие корректирующие средства), незаметно или под предлогом, что это витамины или для иммунитета ну и т.д.
Есть методы, которые ребенок не будет от вас ожидать, но которые будут действенны (перепсихует и поймет "кто в доме хозяин")!

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:08
Надя
Детские психологи умеют находить общий язык с детьми, и многим очень даже нравится поход к ним. Они умеют играючи все объяснить. Поэтому сходите обязательно.

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:29
Stella
Аля
И у меня старший такой же.
Минимум 3 раза в неделю слив негатива стабильно. Выражается в агрессивных истериках.
Не знаю, что делать. Книги читала, которые советовали. Методы разные использовала - ничего не помогает. Иногда получается истерики на корню убить, но на след. день снова начинаются психи, капризы, рев. Выплачется и шелковый :)

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:35
Аля
Мы уже с одной работали, только деньги на ветер...
Подскажите,на что обратить внимание, какие должны быть документы, какое именно образование(насколько я знаю психологи разные бывают), напишите пожалуйста цены, и вообще сколько занятий было... Если можете напишите через сколько времени были заметны хоть первые изменения.

Re: Детский психолог в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:03
admin
Если кому-то очень нужен психотерапевт хороший для ребёнка, то пишите ЛС, дам контакты. Но он принимает в Москве.