Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Медицинские центры в Подольске

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Медицинские учреждения в Подольске

Сообщение Люляша » 18 авг 2013, 10:04

Люсинда писал(а):В частные клиники стараются звать ОЧЕНЬ хороших или хотя бы просто хороших врачей. ..


Шутите?
Там где большие деньги берут своих родственников и знакомых.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Медицинские учреждения в Подольске

Сообщение Лия » 18 авг 2013, 10:08

Люляша
Вы не правы..Конечно, везде стараются протащить своих, но все-таки берут хороших.
Имидж зиждется на именах.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Медицинские учреждения в Подольске

Сообщение Suzzi » 22 авг 2013, 10:17

Несколько лет мама лечится в ПЦГБ - только лучшие отзывы с моей стороны.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Медицинские учреждения в Подольске

Сообщение Люляша » 22 авг 2013, 10:22

Suzzi писал(а):Несколько лет мама лечится в ПЦГБ - только лучшие отзывы с моей стороны.


;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вы понимаете, насколько смешно звучит ваш отклик.
Вы бы еще написали, что после пяти лет лечения у них, я, наконец, поняла какие они хорошие врачи.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Медицинские учреждения в Подольске

Сообщение Кадристка » 22 авг 2013, 10:29

Люсинда писал(а):В частные клиники стараются звать ОЧЕНЬ хороших или хотя бы просто хороших врачей...


Ой, врядли...
Эскулапов там нет. Так, сброд из мажоров-недоучек с не читанной медэнциклопедией. Одна моя знакомая за 2 года лечения в такой чудо-клинике была обобрана до нитки.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Медицинские центры в Подольске

Сообщение Глафира » 12 май 2015, 10:43

"Сходила" я на свою голову в "Квадромед" на Молодежной улице. Решила сделать УЗИ внутренних органов, не могла понять, то ли по гинекологии, то ли ещё что-то болит. В итоге мне врач УЗИ этого центра поставила неутешительный диагноз. Подруга посоветовала обратиться ещё в несколько центров диагностики, но уже в Москве. И что же вы думаете? Диагноз не подтвердили. Я не понимаю - у нас в городе вообще нет квалифицированных врачей? Зачем открывать такие центры? Сколько я пережила с этим "поставленным" диагнозом. :-( :-( Жаловаться главврачу этого центра бесполезно, медики всегда прикроют своих коллег. Теперь проверяюсь только в Москве.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Медицинские центры в Подольске

Сообщение Снеzhинка » 13 май 2015, 09:50

Глафира писал(а):"Сходила" я на свою голову в "Квадромед" на Молодежной улице. Решила сделать УЗИ внутренних органов, не могла понять, то ли по гинекологии, то ли ещё что-то болит. В итоге мне врач УЗИ этого центра поставила неутешительный диагноз. Подруга посоветовала обратиться ещё в несколько центров диагностики, но уже в Москве. И что же вы думаете? Диагноз не подтвердили. Я не понимаю - у нас в городе вообще нет квалифицированных врачей? Зачем открывать такие центры? Сколько я пережила с этим "поставленным" диагнозом. :-( :-( Жаловаться главврачу этого центра бесполезно, медики всегда прикроют своих коллег. Теперь проверяюсь только в Москве.

Кто же вам посоветовал идти в этот медицинский центр? Нужно было сначала почитать отзывы о нём. Тем более он недавно работает. Я езжу на диагностику только в Москву, и когда беременной была, и после. Все знают, что врачи в Москве более квалифицированные, но почитать отзывы всё же стоит. На счёт "Квадромеда" вам сочувствую.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Медицинские центры в Подольске

Сообщение Katrin » 13 май 2015, 10:34

Глафира писал(а): Жаловаться главврачу этого центра бесполезно, медики всегда прикроют своих коллег. Теперь проверяюсь только в Москве.

Жаловаться может и бесполезно, но потребовать объяснений и возврата денег за "диагностику" - почему нет! Я бы взяла результаты их обследования и те результате, что есть у вас из московских клиник. И пусть бы главврач объяснил, как по его мнению такое могло произойти. С собой лучше взять еще кого-то для моральной поддержки, оптимально - юриста. Это всегда действует очень отрезвляюще на таких вот главврачей, которые не хотят брать ответственность за действия своих подчиненных. Ведь если оставить все как есть, что кто-то еще уйдет от них с не правильным диагнозам и кто знает, как для этого человека это может обернуться :-(
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Медицинские центры в Подольске

Сообщение Ариша » 08 сен 2015, 21:20

Была я на днях у ЛОРа в "Жемчужине" на Беляевской. Я конечно знаю, что в Подольске практически нет квалифицированных врачей, но ТАКОГО безграмотного ЛОРа нет по-моему нигде. У меня болит горло, с чем я и пришла, думала вдруг какое-то воспаление, глотать даже не могу. Так он, посмотрев УШИ!!! и нос спрашивает - а горло будем смотреть????? :ya_hoo_oo: После чего я поняла, что больше мне с таким врачом разговаривать не о чем. Да и вообще, в Подольске негде лечиться, придётся заниматься самолечением.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Медицинские центры в Подольске

Сообщение Варвара » 15 сен 2015, 20:11

Над рестораном "Вечная пятница" открывают клинику сердечно-сосудистых заболеваний! Видимо, чтобы сразу после застолий сразу в клинику. Вот будет вкусно там проходить обследование, ведь вентиляция прямо в окна клиники от ресторана))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31