Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Lenchik » 13 мар 2013, 11:36

Я в Ясенках плаваю уже не первый год. Нравится. 15 минут на машине от города, если без пробок.
А хлорку везде конечно подливают, к сожалению, без нее никак, но стоят новые фильтры и системы очистки, так что хлоркой у них не пахнет, но она есть. Я до родов год ходила. Кожа правда немного пересыхала...ну а так нормально....я днем ходила - народа вообще практически не было...
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение White » 14 мар 2013, 13:15

Сходили как-то с мужем в бассейн. Уж очень хотелось поплавать... Поперлись в Ерино.
Бассейн до такой степени вонял хлоркой, что аж глаза выедало. В нос попала вода. .. я долго от запаха избавиться не могла, просто неистребимый какой-то....
В бассейне плавали только люди в предпенсионном возрасте. Пластмассовые штуки, с помощью которых можно удерживаться на воде очень грязные. Один разок сходила и больше не пойду.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Зефир » 14 мар 2013, 13:43

White писал(а):....
В бассейне плавали только люди в предпенсионном возрасте...


Люди далеко не предпенсионного возраста (и вообще, если вы плавать пришли, а не знакомиться, какая разница какого возраста вокруг люди), а за такие деньги - глупо было рассчитывать на белоснежный кафель и идеальную чистоту. Для Ерино это нормально. Мы там плаваем много лет подряд совершенно без нареканий.
Да, много пенсионеров, но они спокойные и совершенно мне не мешают. Наоборот тишина.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Джемма » 27 мар 2013, 16:36

У меня дочка 8 лет, неспортивная, часто болеет, к тому же стала сильно горбить спину, нам поставили диагноз - сколиоз и сказали нужно плаванье.
Не подскажите куда отдать ребенка оздоровиться? В Дельфин, как тут советуют или есть лучше бассейн для детей в Подольске?
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Злата » 27 мар 2013, 17:03

Всем привет! Подскажите с какого возраста можно водить ребёнка на плаванье.
Хочу поводить на плаванье дочку 9 месяцев, мы ныряем с рождения дома натренировались, хочется уже расширять пространство! Какая там температура? Кто что знает про грудничковое плаванье- где, почем, как, и т.д. прошу отзовитесь.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Nadin » 27 мар 2013, 17:22

Моему сыну 8 лет. Хочу на на Спортбазу попробовать..
С каким тренером лучше договариваться,может кто знает..
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Лада » 17 апр 2013, 14:57

♥Luna♥ писал(а):Девочки, а какие справки нужны для бассейна?

Теоретически справка нужна для посещения любого плавательного заведения общего пользования - общественной бани, сауны и бассейна конечно тоже. Но на деле могут пустить и без справки или в самом бассейне сидит дерматовенеролог и формально осматривает вас перед плаванием. Но учитывая сколько хлорки добавляют в воду бассейна я не знаю какое должно быть кожно-венерологическое заболевание чтобы оно выдержало хлорированную воду бассейна.
Мне кажется что если там ни об кого не тереться и не пользоваться чужими полотенцами то заразиться и подхватить что-то в бассейне нереально, воду сильно хлорируют.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Зоя » 03 июл 2013, 16:43

Хочу заняться здоровьем и в данный момент ищу отзывы о бассейнах в Подольске.
Где какая вода? Где чисто и не холодно? Куда можно с маленьким ребенком?

Я только недавно стала посещать бассейн. Хожу в Ерино. Мне доктора из консультации посоветовали этот бассейн. Говорят для беременных полезно, вот и хожу понемногу. С ребенком тоже туда можно, если не очень маленький, или если мама хорошо плавает сама.
Пробовала Дон спорт в Атланте. Очень вонючая вода, аж прям тошнит от нее.
Боюсь, что беременным вредно в такой химии плавать, поэтому бросила к ним ходить.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Рината » 04 июл 2013, 09:12

Не подскажите куда отдать ребенка оздоровиться? В Дельфин, как тут советуют или есть лучше бассейн для детей в Подольске?

Мои дети ходят в бассейн. Сын еще с 13 лет начал ходить в бассейн. Сейчас занимается в спортивной группе в Дельфине. И дочь пошла года два назад. Ребятам очень нравиться. Во первых, они у меня очень любят воду и лучшего занятия для них и придумать нельзя было. А во вторых, это более чем достойный вид спорта.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Бассейны в Подольске отзывы и цены на абонементы

Сообщение Катя » 05 июл 2013, 04:22

Хочу заняться здоровьем и в данный момент ищу отзывы о бассейнах в Подольске.
Где какая вода? Где чисто и не холодно? Куда можно с маленьким ребенком?

В Бору очень хороший бассейн. Мне нравиться, ходила туда длительное время, что бы позакаляться. Начала болеть постоянно и решила, что хватит себя жалеть :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31