Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Семейный психолог

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Семейный психолог

Сообщение Люляша » 29 авг 2013, 13:33

Подскажите хорошего семейного психолога со стажем. Сестра с мужем перестали друг друга понимать.
Хочу чтобы их ребёнок рос в полноценной семье.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Семейный психолог

Сообщение Эвита » 16 окт 2013, 11:08

Есть хороший психолог, сами обращаемся. Из-за сложившихся обстоятельств в жизни помогает справиться с трудностями - и мне и сыну. Надо контактный телефон - дам.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Семейный психолог

Сообщение Moon » 02 фев 2014, 11:18

Добрый день! Мечтаю проконсультироваться у детского психолога ( есть проблемы - хотелось бы правильно реагировать).
Если у кого-то есть положительный опыт, подскажите в Подольске психолога, который может внимательно проанализировать обстановку в семье и помочь в коррекции поведения ребенка простыми понятными методами.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Семейный психолог

Сообщение Marisha_L » 04 фев 2014, 10:20

Я обращалась 2 года назад, очень приятная девушка, внимательная к малышу.
Я бы посоветовала обратиться к ней, но я вот только не знаю работает ли она сейчас, во всяком случае напишу в ЛС ее номер.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Семейный психолог

Сообщение Lola » 15 апр 2014, 22:53

У нас тоже были проблемы и мы прибегали к помощи психолога. Дело в том, что дочка у меня с небольшим дефектом, так сказать. У нее косоглазие. Она из за это сильно страдала, считала себя некрасивой. Просто маленьким деткам не объяснишь, что и такое бывает и они постоянно указывали дочке на ее недостаток. Вот у нее и развился комплекс неполноценности. Мне подруга порекомендовала специалиста из Москвы. Я повозила дочурку пол годика к ней и она стала чуть чуть увереннее в себе.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Семейный психолог

Сообщение Karina » 19 апр 2015, 21:51

Никогда не обращалась к психологам. Когда были проблемы в отношениях, пыталась сама спасать отношения. Иногда искала литературу по психологии.
Благодаря чему иногда могла посмотреть на себя со стороны и увидела свои ошибки. Думаю, не каждый мужчина пойдет на прием к семейному психологу,
когда начнутся проблемы в семье. И не потому что не захочет спасти семью, а потому что не поверит, что это поможет.
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Семейный психолог

Сообщение Lida » 19 апр 2015, 22:29

Тут еще вопрос не только в том, что не поверит, а и в том, что далеко не каждый человек захочет выносить из семьи такие вот личные проблемы. И еще же нужно откровенно все рассказывать чужому человеку. А в некоторых проблемах люди даже себе признаваться не хотят. Я бы вот тоже не хотела бы, чтобы кто-то рылся в моей душе. Не хотела бы, чтобы мне рассказывали, как мне поступать и что мне нужно в себе изменить. Ведь если я буду что-то менять, то это уже буду не я. Ну и в любом случае, мой муж не пошел бы ни к семейному психологу, ни к обычному.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36


Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31