Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Анализы крови на дому в Подольске

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Лада » 28 фев 2013, 13:11

Мы сдаем анализы в Инвитро. Всю беременность я вызывала лаборанта на дом для всех анализов , особенно часто сдавала на гемолизины! Все было всегда чисто и стерильно! Девочки всегда были внимательными и аккуратными. Потом , когда родился наш малыш, мы вызвали лаборанта после выписки из роддома, т.к. у нас была желтуха. Ребенок почти не плакал , мне разрешили приложить его к груди во время того как набирали кровь!!!! Доставляли результаты иногда поздновато , но ведь они не роботы и так как мы ездят по городу и стоят в тех же пробках. Сейчас я получаю результаты по электронной почте -очень удобно , даже раньше приходят чем с доставкой
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Николь » 01 мар 2013, 10:48

Мы сдавали кровь и слюну, медсестра приехала вовремя, одела бахилы,вытерла руки дез. салфеткой,собрала анализы,подписала пробирки. Привезли результаты на следующий день вечером, хотя обещали через 3 дня. Но,единственное что цену нам по телефону сказали одну, а вышло дороже!
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Vanilla » 01 мар 2013, 12:27

Моей малышке было 8 месяцев, когда я решила вызвать лабораторию на дом. На улице глубокий минус и везти куда-то манюню не хотела. Вызвала с вечера. Оговорила, что они должны приехать до 9.00 потому, что нам брать кровь на формулу и на сахар, а она берется натощак. приехали в 8.00 утра, одела бахилы, вымыла руки, одела халат, перчатки и так взяла кровь, что малышка даже не заметила - как игралась свободной ручкой игрушечкой, так и продолжала играться ..очень удобный вид услуги для мамы с маленьким ребенком...
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Алиска » 01 мар 2013, 15:42

Результаты могут быть неверными или не соответствовать... Знакомый инфекционист сказала, что все эти лаборатории только забор делают, а анализы обычные лаборатории при поликлиниках и больницах, государственные, так что где лучше, где хуже сложно сказать.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Неля » 01 мар 2013, 15:52

Несколько раз делали так разного рода обследования и анализы для всей семьи (очень удобно) качеством и сервисом остались довольны :-):
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Люляша » 29 авг 2013, 13:57

Алиска писал(а):Результаты могут быть неверными или не соответствовать... Знакомый инфекционист сказала, что все эти лаборатории только забор делают, а анализы обычные лаборатории при поликлиниках и больницах, государственные, так что где лучше, где хуже сложно сказать.

Подскажите, пожалуйста, где можно качественно и быстро обследоваться? У мамы сахарный диабет обнаружили. В районную поликлинику идти категорически не хочет.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Suzzi » 29 авг 2013, 14:04

Быстро и хорошо делают в в Ситилаб, обращались к ним по отзывам врачей- советовали для клинического анализа крови....думаю, что и другие анализы должны делать хорошо...
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Лия » 05 сен 2013, 12:45

Прежде чем доверить свое обследование и лечение- десять раз проверьте ,узнайте к кому и куда вы идете. Большинство частных лабораторий-пункты забора материала,которые зарабатывают только на сборе анализов, а делает их некая другая лаборатория( если она существует ). Только доктор ,которому вы доверяете и он это ценит и искренне старается вам помочь подскажет к кому и куда идти.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение яблочная » 28 ноя 2015, 15:36

Мы делали анализы ребенку в Геноме. На дому. Результаты получили на следующий день. На качество нареканий у меня никаких нет. Все хорошо, только дорого. Может, можно было и бесплатно сделать, но не хотелось больного ребенка тащить куда-то.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31