Страница 1 из 2

Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:23
Ариша
Посоветуйте фирму,которая выезжает с анализами на дом в Подольске.как быстро приезжают после заказа.соседка старенькая,тяжело передвигаться по городу на транспорте.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:45
Оксана
Могу посоветовать вам независимую лабораторию ИНВИТРО. Когда моя малышка была маленькая, мы частенько пользовались услугами этой лаборатории. У них все, как говорят "комар носа не подточит". Много предлагают услуг, одна из них: услуга Службы выезда на дом. Что конечно же удобно для группы лиц, по тем или иным причинам не имеющих возможности посещать медицинские учреждения. А находятся они на проспекте Ленина.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 02:28
Полина
Я еще видела рекламу "СИТИЛАБА". Находятся они тоже проспект Ленина, д. 107/49, ТЦ «Красные ряды», 3 и 4 подъезды, 2 эт., оф. 208
Подробнее можно посмотреть на сайте: http://citilab.ru/podolsk/adresa-v-podol_ske.aspx
Там тоже в услугах : выезд на дом.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:14
Света
А мне ближе медицинская лаборатория "Гемотест", но не знаю на дом выезжают или нет..

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 13:51
Ank-sy-Namyn
А меня интересует вопрос не идет ли в ущерб качеству доставка материала?
Все же тряска, температурные колебания, человеческий фактор...

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 02:18
Зоя
Я постоянная клиентка "СИТИЛАБА", что на проспекте Ленина. Не люблю ходить по больницам, стоять в очередях, а обследование нужно проходить хотя бы раз в год. В этой лаборатории оказывают качественные медицинские услуги с высоким уровнем сервиса. Еще очень удобно, что выезжают на дом и берут все анализы. Не нужно бежать с баночками по утру в больницу и т.д. А тут все стерильно, аккуратно, удобно для клиента.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:56
Саня
Я тоже обращаюсь в фирму СИТИЛАБ. Больницы это просто кошмар. А с маленьким ребеночком по больницам ходить вообще кошмар.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:23
Тамила
У меня двое сыновей, с ними по больницам ходить настоящая мука. Они не могут усидеть на одном месте и носятся по отделению. Пока дойдет наша очередь измотают мне все нервы. Нервы ещё ладно, но больница их нашествия не выдерживает. :-) :-) :-) По этому мы пользуемся услугами инвитро.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:08
Верона
Мы сдавали ОАК ребенку (в"Питер-Групп" ), отношение СУПЕР,приветливая медсестра... очень хороший подход к ребенку. Я очень довольна. Долго искали на какой ручке видна венка, и синяка не было,и к ребенку нормальное отношение...а цены смотря на какие анализы,есть и дороже...каждому свое.

Re: Анализы крови на дому в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:05
White
Nadin
Два раза пользовалась их услугами . Вызывала лаборанта на дом для забора крови для ребенка. Никаких недоразумений с результатами, в плане того, что некоторые жалуются, что выявили того, что не было. Приезжали всегда в оговоренное время, подход к ребенку нормальный (уси-пуси, забавить, отвлечь), мыли руки, вскрывали одноразовые инструменты для забора. Без масок, правда.... Я на это внимания даже не обратила. Оба раза дело было весной (март и май), не эпидемиологический период.