Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Анализы крови на дому в Подольске

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Ариша » 27 янв 2013, 17:23

Посоветуйте фирму,которая выезжает с анализами на дом в Подольске.как быстро приезжают после заказа.соседка старенькая,тяжело передвигаться по городу на транспорте.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Оксана » 29 янв 2013, 01:45

Могу посоветовать вам независимую лабораторию ИНВИТРО. Когда моя малышка была маленькая, мы частенько пользовались услугами этой лаборатории. У них все, как говорят "комар носа не подточит". Много предлагают услуг, одна из них: услуга Службы выезда на дом. Что конечно же удобно для группы лиц, по тем или иным причинам не имеющих возможности посещать медицинские учреждения. А находятся они на проспекте Ленина.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Полина » 29 янв 2013, 02:28

Я еще видела рекламу "СИТИЛАБА". Находятся они тоже проспект Ленина, д. 107/49, ТЦ «Красные ряды», 3 и 4 подъезды, 2 эт., оф. 208
Подробнее можно посмотреть на сайте: http://citilab.ru/podolsk/adresa-v-podol_ske.aspx
Там тоже в услугах : выезд на дом.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Света » 29 янв 2013, 03:14

А мне ближе медицинская лаборатория "Гемотест", но не знаю на дом выезжают или нет..
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 03 фев 2013, 13:51

А меня интересует вопрос не идет ли в ущерб качеству доставка материала?
Все же тряска, температурные колебания, человеческий фактор...
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Зоя » 20 фев 2013, 02:18

Я постоянная клиентка "СИТИЛАБА", что на проспекте Ленина. Не люблю ходить по больницам, стоять в очередях, а обследование нужно проходить хотя бы раз в год. В этой лаборатории оказывают качественные медицинские услуги с высоким уровнем сервиса. Еще очень удобно, что выезжают на дом и берут все анализы. Не нужно бежать с баночками по утру в больницу и т.д. А тут все стерильно, аккуратно, удобно для клиента.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Саня » 25 фев 2013, 21:56

Я тоже обращаюсь в фирму СИТИЛАБ. Больницы это просто кошмар. А с маленьким ребеночком по больницам ходить вообще кошмар.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Тамила » 27 фев 2013, 21:23

У меня двое сыновей, с ними по больницам ходить настоящая мука. Они не могут усидеть на одном месте и носятся по отделению. Пока дойдет наша очередь измотают мне все нервы. Нервы ещё ладно, но больница их нашествия не выдерживает. :-) :-) :-) По этому мы пользуемся услугами инвитро.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение Верона » 28 фев 2013, 12:08

Мы сдавали ОАК ребенку (в"Питер-Групп" ), отношение СУПЕР,приветливая медсестра... очень хороший подход к ребенку. Я очень довольна. Долго искали на какой ручке видна венка, и синяка не было,и к ребенку нормальное отношение...а цены смотря на какие анализы,есть и дороже...каждому свое.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Анализы крови на дому в Подольске

Сообщение White » 28 фев 2013, 13:05

Nadin
Два раза пользовалась их услугами . Вызывала лаборанта на дом для забора крови для ребенка. Никаких недоразумений с результатами, в плане того, что некоторые жалуются, что выявили того, что не было. Приезжали всегда в оговоренное время, подход к ребенку нормальный (уси-пуси, забавить, отвлечь), мыли руки, вскрывали одноразовые инструменты для забора. Без масок, правда.... Я на это внимания даже не обратила. Оба раза дело было весной (март и май), не эпидемиологический период.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31