Страница 1 из 1

Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:12
Горгонзола
Подскажите,где приобрести ортопедические изделия в Подольске?
Нужен ортез на плечевой сустав.

Re: Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 22:40
Алина
Можно посмотреть в ортопедическом магазине Будь здоров.
Я видела там: ортопедическую обувь, подушки, стельки, матрасы и другие изделия для детей и взрослых, для конкретного случая и просто на каждый день. Это сеть магазинов, у нас по Подольску их много.

Re: Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:18
Нюша
сама не была,но когда проезжала мимо ПЦРБ,прямо напротив центрального входа есть ортопедический салон.
там ещё рядом магазин сантехники и автоцентр.

Re: Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:48
Катя
Я также побывала в ортопедическом салоне. Покупала маме на день рождения подарок. Была в магазине "Будь здоров". Находится по адресу: ул. Рабочая, дом 16/33, подъезд 3, цокольный этаж. Купила ортопедический матрас. В магазине широкий ассортимент различных ортопедических изделий. Матрас,который я приобрела изготовлен из высококачественного полистирола, который не опасен и не токсичен. Благодаря функциям теплообмена и микромассажа, можно исправить искривление позвоночника, остеохондроз и другие болезни спины.

Re: Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:50
Лианна
Я маме на день рождение покупала ортопедический матрас в магазине «Будь здоров". Там действительно нормальный выбор ортопедии. Вообще, там не очень дорого.

Re: Ортопедическиие салоны в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:50
Капитолина
Всем рекомендуется спать на ортопедических матрасах, чтобы организм хорошо отдохнул за ночь и набрался сил на следующий день. Конечно и я тоже пользовалась услугами магазинов ортопедических товаров В подольске, но недавно посетила московские ортопедические магазины на выставке мебели и поняла , что все идет вперед, такие есть экземплярчики матрасов да и другой продукции..... Как говорят, были бы только здоровье и деньги, а остальное все можно купить! В самую точку!