Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Stella » 07 янв 2013, 15:47

Посоветуйте хорошую стоматологию в Подольске, отзывы о которой нормальные, где можно сделать протезирование.....
интересует, не только профессионализм врача стоматолога, но и современная стоматологическая аппаратура...и метод обезболивания.
Спасибо!
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Pretty » 07 янв 2013, 15:54

Посоветуйте хорошую стоматологию в Подольске, отзывы о которой нормальные, где можно сделать протезирование.....
интересует, не только профессионализм врача стоматолога, но и современная стоматологическая аппаратура...и метод обезболивания.
Спасибо!

Я вот по своему опыту больше не привязываюсь к какой-то определенной клинике стоматологии. А к конкретному врачу-стоматологу. И пусть он работает в непрестижной клинике. Но материалы пломбировочные лучших производителей и его опыт и профессионализм - это главные два фактора.
Остальное не важно для меня.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Stella » 09 янв 2013, 12:03

Добрый день.
Подскажите, есть отзывы о кого-то про стоматологию Жемчужина по ул. Советская, д.41/5?
Никаких отзывов в Интернете о ней нет :(
хочу делать там имплантацию.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Наташка » 30 янв 2013, 01:08

Вааще! :sh_ok: Дожили! Стоматологи в Подольске предлагают увеличить губы!! С каких это пор стоматологи переквалифицировались в дермато-косметологов??
В "Стоматике" делала себе усечение десны над лезущим зубом мудрости и врач, который мне это делал - Кирилл Викторович Листатенков, предложил мне пару кубиков гиалуроновой кислоты в губы закачать)))
Я вежливо отказалась конечно в силу воспитания, но вечером спросила у однокурсницы которая недавно в Москве у пластического хирурга увеличивала губы, так он ей на консультации сказал, что для человека разумным максимумом считается 1 мл , а "пару" кубиков это для шимпандзе))
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Зефир » 28 мар 2013, 16:56

Вааще! :sh_ok: Дожили! Стоматологи в Подольске предлагают увеличить губы!! С каких это пор стоматологи переквалифицировались в дермато-косметологов??
В "Стоматике" делала себе усечение десны над лезущим зубом мудрости и врач, который мне это делал - Кирилл Викторович Листатенков, предложил мне пару кубиков гиалуроновой кислоты в губы закачать)))
Я вежливо отказалась конечно в силу воспитания, но вечером спросила у однокурсницы которая недавно в Москве у пластического хирурга увеличивала губы, так он ей на консультации сказал, что для человека разумным максимумом считается 1 мл , а "пару" кубиков это для шимпандзе))

А мне вообще Стоматика не нравится жутко. Там маме челюсть на удалении просто разворотили. Выдрали с кусками десны и почти с костями. Восстанавливаемся сейчас в МОНИКИ у нормальных докторов, а не у тех, у которых одно желание - ОБОБРАТЬ ПАЦИЕНТА, как в Стоматике! Вышенаписанный пост девушки тому подтверждение.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Любава » 28 мар 2013, 17:32

А я вот перебираю - куда обращаться в стоматологию в Подольске? В районной поликлинике - одни садисты... Старая закалка сказывается)))
В частной клинике цены... да за такие деньги, они же многие еще и халтурят. Пломбы без конца вываливаются...
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Сусанночка » 14 апр 2013, 09:36

Лечила себе зубы в Стоматике в Подольске. Фамилию врача к сожалению не помню т.к. по своей глупости записала тогда фамилию и телефон на листочек который с успехом потеряла. Мне она как специалист очень НЕ понравилась - работала спешно, по всему видно было, что пыталась срубить денег по быстрому. Окончательную пломбу мне поставили лишь день на пятый.
Врачом, как специалистом, я осталась очень НЕ довольна, учитывая, что пломба вывалилась через месяц :-(
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Mama mia » 03 май 2013, 12:18

Обращались с ребенком в Лайму. Они себя позиционируют как семейная стоматология. Такое впечатление, что в этой поликлинике интерны с мединститута практику проходят. Мне как-то страшно было бы доверять зубы своего ребенка студентам-практикантам с неизвестно какими знаниями и без какого-либо опыта. Я понимаю конечно что все доктора когда-то с чего-то начинали, но быть первым пациентом мне аж никак не хочется.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Janka » 03 май 2013, 12:30

Люди, ну посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Подольске с хорошим материалом. Нужен хороший протезист для металлокерамики. Передние зубы… хотелось бы, чтобы было красиво и качественно… Нужны красивые зубки, как настоящие! И еще, подскажите какие пропить витамины для поддержания зубов после родов.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Стоматология в Подольске отзывы

Сообщение Lenchik » 03 май 2013, 12:40

Люди, ну посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Подольске с хорошим материалом. Нужен хороший протезист для металлокерамики. Передние зубы… хотелось бы, чтобы было красиво и качественно… Нужны красивые зубки, как настоящие! И еще, подскажите какие пропить витамины для поддержания зубов после родов.

Когда мне нужен был ортопед-протезист я обратилась в МОНИКИ. У них цены невысокие, оборудование передовое и методы лечения от европейских не отстают. Я вам советую туда с протезированием зубов обратиться, а если цена за весь курс лечения окажется высокой то вы можете к стоматологу-терапевту, тому кто лечит зубы и подготавливает к протезированию, обратиться в обычную клинику, а зубное ортопедическое лечение пройти уже у них, так дешевле выйдет. Хотя понятное дело, что всё лучше делать комплексно в одной хорошей больнице.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31