Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подольская центральная районная больница

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 20:51

Соседка по дому год назад попала со своим малышом сыном в подольскую городскую больницу.у сына резко поднялась температура и появился кашель.пролежали там неделю.много у неё впечатлений осталось от ПЦРБ,особенно от роддома.в итоге у малыша ничего не нашли и выписали.зато появился золотистый стафилококк.а потом уже на это безобразие обратила своё внимание подольская Прокуратура.говорят подольский роддом даже закрывали на карантин.короче,с малышами туда лучше не ложиться,платите деньги и обращайтесь в другие лечебные учреждения.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Катрин » 07 ноя 2012, 21:22

В нашей ПЦРБ не осталось хороших врачей.лекарств нет,персонала не хватает.практически все процедуры платные.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Глафира » 21 ноя 2012, 21:03

Главное,что есть в нашей ПЦРБ - это коррупция.даже если прибавляют зарплату медработникам,они всё равно продолжают доить пациентов и их семьи.то у них нет лекарств,то одеял или кушеток.медсёстры просто не исполняют свои обязанности.врачи вообще непонятно какие вузы заканчивали.плохо,что Глава города не обращает внимание на нашу центральную больницу.ведь здоровье наших горожан не менее важная забота,чем общегородские цели и задачи.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Селена » 05 дек 2012, 18:37

Сейчас лучше вообше не болеть и уж точно не попадать в нашу родную ПЦРБ.точно не вылечат,а инвалидом выйти можно.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Дина » 24 июн 2013, 11:05

Я болею редко, но метко. Когда начинаю то глобально и надолго. Но судя по нашей больнице болеть опасно. Мне не нравятся врачи, которые по оставались там. Хамить любят очень и не охотно осматривают и лечат. Делаю выводы и стараюсь не болеть, но когда болею ,лечусь самостоятельно. Моя тетя доктор, я ей если что звоню и она мне рекомендует лекарства. Самый лучший выбор.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Катя » 25 июн 2013, 13:22

Да уж больница то что нужно. Не люблю туда ходить, но иногда приходится, здоровье подводит. Доктора мне не нравятся, они какие то не дружелюбные. Сразу замечаю, когда люди не искренние. Знаете, такое впечатление, что я специально заболела, чтобы только заставить их поработать. Не люблю туда ходить, есть стимул не болеть.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Лилия » 28 июн 2013, 12:30

В больницы и не нужно любить ходить, лучше вообще их никогда не посещать. Но увы, особенно маленькие дети, которые ходят в детский садик. Мой сынуля по началу постоянно болел. Просто ужас какой то. Два дня походит, потом две недели болеет. Один раз температура как скаканула, я очень перепугалась. Повезли в нашу районную, температуру сбили, прописали комплекс и отпустили домой. Вылечился и все хорошо.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Lenchik » 09 июл 2013, 13:10

Для меня вообще поход в больницу это казнь. Пытка, иначе не скажешь. Я буду оттягивать до последнего, и только тогда возможно обращусь к врачу. Восхищаюсь европейцами, которые раз в полгода или год проходят комплексное плановое обследование. Мне так слабо.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Mama mia » 10 июл 2013, 12:22

Lenchik
Я тоже об этом думала, но каждый раз так комплексно проверяться это ж сколько денег нужно каждый раз отдавать... Разориться можно. Хотя здорово конечно знать что с твоим организмом все в порядке и даже если появилась какая-то болячка, можно зарубить ее на корню.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Ineska » 10 июл 2013, 13:21

Ну прям на корню зарубить все-равно не всегда получается..Смотря какая болячка, но все-равно конечно частое обследование очень полезно. У меня есть такая знакомая девушка, очень молоденькая, которая каждые полгода обследуется. У них в семье так принято..
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31