Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подольская центральная районная больница

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Bonya » 11 июл 2013, 11:48

Ой, я б с ума сошла по всем врачам кажды полгода шляться. Безусловно полезно, никто не спорит. Своевременно выявленная болезнь дает ощутимые шансы на выздоровление. Но как уже говорили это дорого и мороки столько. По всем кабинетам отсиди, времени нервов кучу потрать..
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Janka » 11 июл 2013, 12:53

Комплексную проверку лучше делать когда есть знакомый врач. Желательно родственник. По своему профилю он сам проверит, а по остальным врачам по знакомству проведет. У них у врачей всегда так. Все друг друга знают и водят своих. Что-то заплатить придется но не так много.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Ooops » 12 июл 2013, 10:30

Ага, мне так по части стоматологии повезло. Тетя стоматолог и дедушка стоматолог-зубной техник. Так что у нас в семье если проблемы с зубами всегда есть к кому обратится. А бабушка терапевт. По этой части тоже подкованы. Хорошо когда есть свой врач в семье.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Зефир » 12 июл 2013, 12:19

Когда свой врач в семье это шикарно! Как правильно выше сказали и по своему профилю посмотрит, и по другим посоветует. По знакомым поводит, позвонит куда надо. А когда такого человека нет не очень здорово самой по всем врачам мотаться...
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Nona » 15 июл 2013, 10:46

Да, но с другой стороны когда ты сам врач в семье оно с одной стороны хорошо конечно, можешь родственникам если что первую помощь оказать какую-то, в чем-то помочь, но когда начинается нескончаемая вереница просьб - а своди меня к тому, договорись с тем, то работать тяжело становится..и ладно бы семья просила, но когда все знакомые просятся тяжело..
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Prosto-maria » 15 июл 2013, 12:05

Nona
Ну что ж, это жизнь... Точно так же начинают приставать к знакомым ну например юристам, преподавателям (это вообще отдельная тема, в вузах особенно), компьютерщикам (а почини то, а почини сё). Ну и прочие профессии.
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Nastusya » 16 июл 2013, 11:11

Prosto-maria писал(а):Nona
компьютерщикам (а почини то, а почини сё).

Вот по поводу компьютерщиков в точку! У меня муж работает программистом и вообще очень хорошо в компьютерах разбирается. И постоянно, ну почти каждый день кто-то просит что-то починить, посмотреть, установить, помочь, подсказать и так далее. Он в первое время никому не отказывал, без проблем вообще. Но сейчас надоели уже если честно..
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Vanilla » 17 июл 2013, 12:43

Мы с дочкой недавно были в больнице, приболела она. Испугалась там женщины врача, так та как давай на нее кричать. Еще сильнее пугать. Что это за врач такой детский? Они должны уметь себя вести с детьми, сюсюкаться, игрушки подсовывать и всякую отвлекающую ерунду рассказывать.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 10:52

Vanilla
Странно, обычно детские врачи всегда очень добрые. Ну во всяком случае при детях. У меня тетя в Москве стоматологом работает. В детском стоматологическом кабинете. И я видела как она с ними общается, сама доброта. Ее ни один ребенок не боится, вполне охотно позволяют во рту ковыряться.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Подольская центральная районная больница

Сообщение Nadin » 19 июл 2013, 11:18

Да я и сама помню, когда маленькая была, как со мной стоматологи сюсюкались. А я у них была частым гостем, были проблемы с зубами. Со своими детьми когда хожу, тоже все нормально. Врачи очень приветливые. Вам видно не повезло. Такая попалась. А может не в настроении была.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31