Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кухня

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Кухня

Сообщение Jenny » 15 июл 2014, 11:16

Мы плитку тоже не клали , хотя муж собирался. Положили на пол ОСБ-плиту, и чтоб выровнять и .чтоб теплее было.
Сверху хороший толстый линолиум с узором плитки. И не жалеем - прикольно и практично.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Кухня

Сообщение Маняша » 15 июл 2014, 12:37

Я бы тоже постелила линолиум в кухне, но не могу расцветку подобрать, все под ламинат..я такой не хочу. Если зернистая поверхность, даже незначительно, достаточно для того, чтобы грязь впитывалась. От гладкого линолеума следы ног остаются…Никак не определюсь - просто вынос мозга.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Кухня

Сообщение Шахматка » 17 июл 2014, 12:47

У нас полы под дерево и столешницу тоже подобрали с рисунком под дерево. По стилю так больше подходит. Муж категорически не хотел под мрамор и я с ним согласилась.
Одно могу посоветовать, не берите мойку из искусственного камня - гадость редкая. Сама раковина красивая, но-трещины и сколы.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Кухня

Сообщение Лучик_Света » 17 июл 2014, 13:47

Под мрамор и мне не нравится , идеальный вариант под камень серого цвета причем с вкраплениями белого, серого, черного цвета - на такой ни царапин ни разводов не видно.
Что то типа этого как на фото
Изображение
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Кухня

Сообщение Пофигистка » 18 июл 2014, 12:22

Мы кухню делали на заказ. Мастер приехал и дал образцы материалов для столешницы в разных вариантах.
Тоже выбрали себе столешницу с рисунком под камень, но нужен был бутылочный цвет по стилю.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Кухня

Сообщение Lola » 18 июл 2014, 17:16

Мы нанимали дизайнера и рабочих, но я обговаривала дизайн и полностью курировала процесс. Они все меня слушались. У нас на полу крупная черная плитка, мне безумно нравиться. У нас кухня полностью в черно- белом стиле. На стенах у нас белые обои с черными звездами. Очень круто получилось. И всю мебель нам тоже делали на заказ. Я осталась довольна. Приняла участие и в создании дизайна и так же в выборе материалов, в общем побольше бы таких спецов.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Кухня

Сообщение Fly » 19 июл 2014, 11:25

Jenny писал(а):Мы плитку тоже не клали , хотя муж собирался. Положили на пол ОСБ-плиту, и чтоб выровнять и .чтоб теплее было.
Сверху хороший толстый линолиум с узором плитки. И не жалеем - прикольно и практично.

У наших друзей весь первый этаж дома в плитке : вход с веранды, кухня, гостиная.... У них теплый пол....Очень практично...
Не знаю как бы это смотрелось в квартире, но в доме, очень даже к месту. по словам хозяйки, ни разу не пожалела.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Кухня

Сообщение козочка » 19 июл 2014, 14:38

Маняша писал(а):Я бы тоже постелила линолиум в кухне, но не могу расцветку подобрать, все под ламинат..я такой не хочу. Если зернистая поверхность, даже незначительно, достаточно для того, чтобы грязь впитывалась. От гладкого линолеума следы ног остаются…Никак не определюсь - просто вынос мозга.

Не берите только темный..на темном фоне каждая соринка сразу же видна.
У меня светлая кухня, а пол обычная керамика + натуральный дуб.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Кухня

Сообщение Lenochek » 16 авг 2014, 21:48

Я очень хочу плитку под ламинат. Случайно увидела в магазине, как продавец для женщины на полу её раскладывал и влюбилась.
Вот так выглядит примерно:

Изображение

Изображение

Но муж не соглашается, говорит, что уроню кастрюлю и будет у меня на кухне битая плитка :-(
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Кухня

Сообщение Dasha » 16 авг 2014, 22:43

Красиво под дерево - что тут скажешь. По поводу, что плитка может расколоться, то мне кажется от упавшей кастрюли ничего не будет. У всех же в санузлах плитка и ничего не бьется.
У меня на кухне линолеум, хотела ламинат, но не решилась - влага все таки. А вот подруга именно ламинат на кухне постелила и уже лет 5, как у неё красота и никаких проблем.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31