Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Цвет спальни

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Цвет спальни

Сообщение Sali » 12 мар 2015, 20:58

Да в последнее время получается, что в спальне мы только спим:)
Днем на работе, потом на кухне, в зале, в ванной:)
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Цвет спальни

Сообщение Натуськин » 12 мар 2015, 22:35

Sophie, ну если в спальне спать только в темноте и только ночью, то, наверное и нет разницы в каком цвете все выполнено.
Но в темной спальне, даже ночью будет страшно :-)
Но и белую спальню я бы не стала делать, мне белый цвет больницу напоминает...
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Цвет спальни

Сообщение свет » 10 мар 2016, 10:38

Белый и черный - это ужас, а не спальня будет...
У меня спальни нет, жилплощадь не позволяет, к сожалению, но если бы такая возможность была, то делала бы персиковые оттенки или бежевые.
Может и банально, но если добавить интересных аксессуаров, то получится очень симпатично. Если помечтать, то пот наверное такой вариант спальни я бы хотела видеть у себя в доме - скромно, но уютно:

Изображение
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Цвет спальни

Сообщение облак@ » 10 мар 2016, 21:27

Свет, мне тоже очень понравилась цветовая гамма этой спальни. Не знаю, как она повлияет на качество сна, но синюю или голубую спальню я точно не хочу. Это холодный оттенок, а спальню хочется теплую. Так что лучше, чем вы показали на фото, и не придумаешь.
И мне нравится, что шторы на фото не выделяются, в тон всей спальне. Хотя многие мне говорят, что так не красиво, когда шторы слабо отличаются по цвету от стен. Но мне нравится.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Цвет спальни

Сообщение она_она » 13 мар 2016, 19:27

свет писал(а):Белый и черный - это ужас, а не спальня будет...

А вот белая спальня, которая мне понравилась. Что-то в ней есть привлекательное. Только реализовать на практике не получится.
Это для загородного дома подходит, но там белый цвет не практичен, особенно если детки будут бегать со двора в дом и обратно...
o-VALENTINES-DAY-BEDROOM-IDEAS-facebook.jpg
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Цвет спальни

Сообщение Зуля » 14 мар 2016, 20:34

Ой нет... не знаю, что вам в этом варианте понравилось, но у меня первые ассоциации - это... трагедия... кома... белый коридор и белый свет вдалеке....
Да еще такая уродская люстра висит, что смотреть страшно.
Уж лучше черная спальня, наверное, ведь её можно тоже правильно обыграть, чтобы она мрачной не казалась.
Или вариант беспроигрышный - чёрно-белый!

Изображение
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Цвет спальни

Сообщение Zina » 14 мар 2016, 21:32

Нет, все-таки мне не нравится ни белый, ни черный, ни черно-белый цвет спальни или любой другой комнаты.
Вот одежду черно-белую очень люблю.
Если говорить, какую я спальню не хочу - то еще добавлю розовую. Ни за что!
Вот только бы понять, а чего же я хочу...
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Цвет спальни

Сообщение Lara » 14 мар 2016, 21:54

Zina, а чтобы понять, нужно варианты посмотреть. есть больше магазины, где представлены мебельные уголки с разными вариантами комнат, что спален, что ванных, что гостиных. Это сразу дает представление, как комната в таком цвете будет выглядеть в конечном результате.
Лично мне такой подход помог выбрать и саму детскую и цветовую гамму будущей комнаты малыша.
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Цвет спальни

Сообщение синичка » 14 мар 2016, 22:02

А я бы лучше наняла дизайнера, чтобы спроектировал мне спальню. Потому что ни разу у меня не получалось правильно выбрать обои и прочее :-(
Я себе представляю, что будет красиво, а по факту совсем не так смотрится.
Последний раз купила обои с крупными цветами на кухню, и получилось не красиво. Мне потом объяснили, что крупный узор годится только для больших помещений с высокими потолками....
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Цвет спальни

Сообщение ALinka0107 » 16 мар 2016, 19:35

синичка, а вы уверены, что дизайнер поможет вам выбрать цвет и будет на спальню смотреть теми же глазами, что и вы?
Я вот делала гостиную пару лет назад, купила журнал, где было много разновидностей интерьеров и стала выбирать. За советом обращалась и к подругам, и к сестре, и к барышням на работе. Все они, глядя в журнал выбирали разные варианты и свое мнение вполне вразумительно аргументировали. НО! Я все равно их послушала, а сделала свой выбор сама, некоторые даже обиделись. Так все эти советы мне обошлись бесплатно, а если дизайнер посоветует мне то, что не понадобиться?
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31