Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ванная комната

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Ванная комната

Сообщение Лолита » 28 ноя 2013, 12:18

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ? Хочу купить, вроде как пишут, что вода по ощущениям мягче и меньше сушит кожу. Интересно так это или зря потраченные деньги?
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Ванная комната

Сообщение Алиса » 28 ноя 2013, 13:17

У родителей такой, но у них и общий на вход в квартиру мощный.
Поэтому очень существенной разницы я не вижу.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Ванная комната

Сообщение Маруся » 29 ноя 2013, 12:24

Подруга ставила промышленные фильтры какие-то жутко дорогие на воду в ванной, сказала вода стала лучше, форсунки не забиваются так быстро, но если вовремя фильтры не поменять, то кирдык.
А менять надо часто и это недешево.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Ванная комната

Сообщение Просто Мария » 07 фев 2014, 21:24

На сколько я люблю быстрый темп жизни, но ванная это мое уязвимое место. Как же я люблю полежать и расслабиться. Не помешает после моих сумасшедших будней. Особенно сейчас, когда на пороге развод, мне просто необходимо. Я в ванной зависаю каждый день помногу времени, просто лежу и релаксирую. В общем ,однозначно ванная и никакой душевой. Душевая тоже хорошо, но как то не мое.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ванная комната

Сообщение Lola » 04 мар 2014, 22:39

Я люблю комфорт и поваляться в кроватке долго, долго. Но вот ванную я не люблю! Не знаю как объяснить, просто не люблю и все. Я вообще воду не люблю, на море постоянно на берегу сижу, предпочитаю хорошенько позагорать, чем покупаться. Мне лучше душевая кабинка, я быстренько забегу, сделаю все что нужно и побегу дальше по своим делам. К тому же мне иногда становится плохо, когда я много времени провожу в комнате, где температура превышает обычную комнатную. Я могу и в обморок упасть, а набирать теплую ванную просто не вижу смысла.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Ванная комната

Сообщение Натуськин » 18 ноя 2014, 14:23

Лолита писал(а):Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ?

Если это просто насадка, то максимум от чего она защитит - это от грязи.
А если вам воду нужно мягче, так это фильтр нужно ставить. И одно дело, если фильтр ставится на питьевую воду - её ведь не так много выпиваете, и совсем другое, если на душ. Вам очень часто придется менять вставки фильтра и, как правильно пишут выше, это не дешево.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31