Страница 1 из 3

Ванная комната

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:29
Лика
Кто-то делал себе реставрацию ванны? Подскажите, пожалуйста, сколько это стоит и контакты фирм, которые это делают. В интернете масса противоречивых отзывов: у кого-то через месяц все по-новой облазит, а у кого-то сделано качественно... Не хочется ошибиться и зря выбросить деньги.

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:40
Pretty
Девочки, я 3 года назад делала эмалирование ванной. На данный момент ванная выглядит хуже, чем была...

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:49
Тутси
Я как-то интересовалась этим вопросом, реставрировать эмалированную ванну очень сложно, как и чугунную. Подлежат реставрации по всем параметрам только акриловые ванны, но они не всем нравятся из-за своей гибкости. А вот акриловая накладка на эмалированную ванну, очень хороший выход, гласное чтобы хорошо сделали.

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 14:30
Рыжая
мы эмалировали ванну, через 2-3 года она превратилась в такое бе -е... (хотели сэкономить, а вышло, как всегда).
Вода, падая из крана, разбила дырочку в эмали, и пошел процесс дальше - эмаль ослаивается, под образовавшимся зазором растет плесень. В ванной не купаемся, принимаем только душ и собираемся делать глобальный ремонт, (а могло бы все быть намного дешевле, если бы сразу ванную сменили изначально)

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 14:34
Аля
Нашла еще и такой метод- наливная стакриловая ванна, жидкий акрил, STACRIL.Сколько интересно стоит?

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:20
Надя
Постепенно доходит дело до ремонта.У нас с мужем спор. Он считает, что лучше совмещать санузел, я с ним не согласна.
Это потому что недостатки я уже знаю, потому и отвергаю идею совмещённого санузла изо всех сил.Он мотивирует тем, что мало места, не развернешься. У кого в ванной душевая кабина, а не ванна? Каково оно?

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:10
Lubov
Насчет душевой кабины, оно то удобно, но если любишь поваляться в горячей ванной, то лучше все-таки оставить ванну. Я хотела душевую кабину, а когда долгим зимним вечером лежу в пене, то благодарю саму себя за благоразумие :cool_cool:

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:51
Vita
Надя
Cовмещённый санузел для меня это ужас ужасный. Кроме варианта, если человек живет один в квартире - тогда и очередь некому создавать и никто никому не мешает.
И все же, как подумаешь, что полотенца, мочалки и зубные щетки по соседству с унитазом, и, простите, ершиком для какашек - жесть, меня лично это никак не прельщают :nel-zya:

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:27
Sunny
А я бы была, наверное,за совмещенный, т.к. туда можно поставить стиралку, а то у нас ванная комната маленькая и она не помещается))

Re: Ванная комната

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:41
Ириска
Лика
Я вызывала для реставрации ванны. Они все делают сами, цен не помню-это 3 года назад было. Помню что неделю после реставрации нельзя ванной пользоваться.
Красота продержалась год, сейчас местами эмаль облазит.