Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Покупать ли тостер?

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Beze » 14 янв 2019, 22:34

цитрус писал(а):А у меня муж тоже поначалу не хотел со мной в магазин ходить. Но несколько раз подряд я покупала "неправильные" продукты, с его точки зрения. Не такое мясо, не такой бекон, не тот хлеб. А я ему на эти претензии отвечала, что сам виноват - пошел бы со мной и выбрал правильное. Теперь ходит, но обязательно покупает для себя что-то вкусное.

цитрус, ничкго себе, какой у вас муж знающий толк в продуктах!
Так с таким мужем можно и не ходить рядом, зачем время терять, если он знает какие продукты нужно покупать и делает это со знанием дела. Если бы еще потом из правильного мяса он еще и кушать готовил, то вообще бы цены ему не было! :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Бель » 15 янв 2019, 05:35

Beze, так цитрусу надо сварить не такой суп, не такие отбивные сделать, не такую кашу сварить. А на претензии мужа отвечать, что если ему не нравится, пусть делает сам :-)
Хотя вряд ли он согласится, если честно.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Beze » 30 янв 2019, 17:18

Так если он стал ходить по магазинам, чтобы правильные продукты покупать, вполне возможно, что и готовить сам станет, если считает, что жена не так это делает! Я бы с радостью такую возможность мужу предоставила и согласна была бы с благодарностью есть всё что он приготовит и хвалить его! :-):
Но моему все равно из чего я готовлю и как, лишь бы вкусно было!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Asida » 04 фев 2019, 19:17

Beze, ну конечно, лишь бы вкусно было. Так в том и вопрос, что надо приготовить невкусно. Тогда, может, ему захочется самому что-то приготовить, когда ему надоедят ежедневные макароны.
Но я такое не советую, на самом деле. Опасное дело, может дойти до ссор. Вряд ли муж так вот просто смирится, что жена вдруг стала невкусно готовить.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Настасья » 12 сен 2019, 15:07

Asida писал(а):Так в том и вопрос, что надо приготовить невкусно. Тогда, может, ему захочется самому что-то приготовить, когда ему надоедят ежедневные макароны.

Если мужчина привык к тому, что готовит жена, то не будет он сам себе готовить.
Могут быть скандалы и ссоры, а может муж просто перестанет есть дома и найдет место, где его будут кормить вкусно :ne_vi_del:
Так что не думаю, что это выход...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение мур-мур » 12 сен 2019, 17:45

Ну, если семью держит вместе только вкусная готовка жены, а как только нет, так он сразу найдет себе запасной аэродром, то... Что можно сказать про такую семью? Женщину просто используют для своих нужд, а как к человеку к ней не относятся и вряд ли любят...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Настасья » 27 сен 2019, 14:29

А вы разве не в курсе, что по данным опросов, проводимых с мужчинами, 90 % из них ценят в женщине как раз вкусную еду и порядок в доме.
Понятно, что есть и те, кто спокойно реагирует на бардак в квартире, неглаженую рубашку и на ежедневную вермишель "Роллтон", но уверена, что таких немного и они к такой постановке вопроса в семье были готовы с начала семейной жизни, а не спустя 10 лет.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Покупать ли тостер?

Сообщение Мия » 28 сен 2019, 13:56

Настасья, а женщины ценят в мужчинах большие заработки, непьющесть, некурящесть, любовь к детям и так далее. Я, правда, опросов не знаю по этому поводу, но скорее всего, это так. А тем не менее, любовь зла, и живут женщины совсем не с такими, как им бы мечталось...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31