Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Постельное белье

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Постельное белье

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 11:46

По поводу белья, у нас история была, нам моя свекровь подарила комплект как то ярко зеленого цвета, ну в общем поспали мы на ней один раз, проснулись зеленые, при чем конкретно :-) Зато , когда мы сами уже выбирали постельное, я и рукой терла и нюхала и салфеткой влажной терла...
В общем капец как напугали
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Постельное белье

Сообщение Кадристка » 27 сен 2013, 11:58

Suzzi писал(а):По поводу белья, у нас история была, нам моя свекровь подарила комплект как то ярко зеленого цвета, ну в общем поспали мы на ней один раз, проснулись зеленые, при чем конкретно :-) Зато , когда мы сами уже выбирали постельное, я и рукой терла и нюхала и салфеткой влажной терла...
В общем капец как напугали

Не одни вы такие....
Плохого белья продают уйму, если себе конечно такое г.. не купишь, а на подарок можно, почему нет :)-(:
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Постельное белье

Сообщение Морская » 08 окт 2013, 11:36

Кадристка писал(а):
Suzzi писал(а):По поводу белья, у нас история была, нам моя свекровь подарила комплект как то ярко зеленого цвета, ну в общем поспали мы на ней один раз, проснулись зеленые, при чем конкретно :-) Зато , когда мы сами уже выбирали постельное, я и рукой терла и нюхала и салфеткой влажной терла...
В общем капец как напугали

Не одни вы такие....
Плохого белья продают уйму, если себе конечно такое г.. не купишь, а на подарок можно, почему нет :)-(:


А мы когда-то с синим оттенком ходили... Тоже "весело" было...
На юбилей свадьбы нам подарили белье из египетского хлопка , я в полном восторге.Залезла, глянула цены в инете-чуть в обморок не упала :sh_ok:
Благо мне подарили-иначе в жизни бы не купила.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Постельное белье

Сообщение Suzzi » 11 окт 2013, 13:38

Lenchik
А где вы такое нашли? Красиво очень. Люблю такие расцветки и вообще необычное, креативное постельное белье. НО! качественное конечно. Где у нас в городе такое поискать можно? или в интернет-магазинах только?
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Постельное белье

Сообщение Мечта » 14 окт 2013, 20:51

Lenchik
Просто отличное постельное. Мне так понравилось, хотелось бы очень узнать, где подобное можно найти! А вообще у меня самое красивое постельное, оно белого цвета и на нем красные розы. Просто шикарное, оно очень приятное до тела и вообще отличное. А у дочки детское пастельное, с принцессами и лунтиком. Покупали в Москве, это ее любимые мультики и мы решили ее порадовать.
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:28

Re: Постельное белье

Сообщение ОднаТакая » 18 дек 2013, 23:17

Suzzi писал(а):Lenchik
Люблю такие расцветки и вообще необычное, креативное постельное белье.

А как вам такой креативчик?

Изображение
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Постельное белье

Сообщение Настёна » 13 май 2014, 10:11

Расцветка для меня не главное, это как приятный бонус. :-):
Главное каким станет комплект после 1-ой стирки.и каким после 100-ой стирки.
Это для меня показатель ценности.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Постельное белье

Сообщение Ксеньк@ » 31 июл 2014, 14:07

Suzzi писал(а):По поводу белья, у нас история была, нам моя свекровь подарила комплект как то ярко зеленого цвета, ну в общем поспали мы на ней один раз, проснулись зеленые, при чем конкретно :-)

А вы что новые вещи не стираете? Даже на этикетке качественного белья пишут, что нужна предварительная стирка, причем отдельно от других вещей.
Ведь неизвестно, где, как и на каких складах хранилась ткань, в каких цехах шили эту постель и чем красили.
Вернее известно, что все это происходило аж ни как не в стерильных условиях. Я всегда новое постельное белье, как и нательную одежду стираю.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31