Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стеклянный кухонный стол

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Fiona » 10 июн 2013, 09:16

У меня на кухне стоит стеклянный большой стол. Мыть и натирать до блеска его надо по несколько раз в день. Подставки под горячее, не спасают его от отпечатков пальцев и разводов. Остаётся только натирать. Единственный выход, который я для себя нашла, чтоб долго не тереть его, это средства для стекла. Сначала протереть от следов, потом нанести это средство и мягкой тряпочкой натереть. Оно на основе спирта и высыхает быстро, а разводов не оставляет.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Мечта » 14 окт 2013, 21:22

У меня был стеклянный стол. Ничего хорошего по поводу нашего приобретения сказать не могу. Все очень печально. То ли нам стол попался бракованный, то ли их действительно нельзя сильно нагружать, но он треснул и все, пришлось выбросить. Хотя ничего такого мы с ним не делали. Нам навешали лапши на уши, что он выдерживает точно такую же нагрузку, но тут даже сравнивать не с чем!
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:28

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Лия » 18 окт 2013, 16:29

Только сегодня была в мебельном, стеклянных столов куча. Но как-то они мне не очень... Обычные деревянные куда лучше. И прочнее и эстетичнее как по мне. Стеклянный только в виде журнального в зал может признаю..
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Кадристка » 22 окт 2013, 13:12

Лия
В качестве журнального - да. Что там на нем лежит? Газеты, журналы, пульты от телевизоров, еще может что-нибудь. А кухонный все-таки регулярно пачкается, протирать замахаться можно. Обычный тоже конечно протираешь но на нем не так видно как на стеклянном.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Fly » 22 окт 2013, 13:47

У родственников стеклянный стол на кухне, но они его накрывают салфетками, ну или ковриками, как их обозвать не знаю. Небольшие такие, под каждого человека Но тогда теряется смысл стеклянного стола вообще.. Я их вообще не люблю.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Ассоль » 23 окт 2013, 12:51

Если стеклянный стол, то мне нравятся только с какими-то вставками, не просто прозрачный. Как этот например:

Изображение
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Ольга-Ольга » 23 окт 2013, 20:04

Ассоль
Прекрасный выбор. Мне очень понравился. У нас стоит обычный стол, как то я даже и не подумала о стеклянном. А выглядит очень круто. Но мы с мужем в скором времени надеемся начать делать ремонт в квартире и я очень хорошо подумаю, когда буду разрабатывать дизайн для кухни. Я надеюсь в наших планах найдется место стеклянном столу. Правда вот не знаю, где можно подобный купить. Наверное только на заказ?
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Стеклянный кухонный стол

Сообщение Dasha » 13 сен 2014, 20:06

У меня был стеклянный стол с матовым и немного как-бы шершавым напылением. На нем не было видно никаких отпечатков.
Но перед рождением ребенка отдали его скверам и купили обычный с жаропрочной столешницей. Я побоялась, что ребенок может чем-то ударить по столу.
Мало того, что стол разобьется, так еще и ребенок может поранится.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31