Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Каким должен быть балкон?

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Ассоль » 23 окт 2013, 12:57

Не совсем балкон, но мне очень нравится как в американских фильмах - у них такие как террасы огромные возле квартиры. Обалденно красиво.. Живут же люди.

Изображение
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Мила » 23 окт 2013, 13:26

Ассоль
Эх, не травите душу :-): Красиво жить не запретишь)) Смотрела в интернете тоже много вариаций таких террас, очень красиво. Но только если рядом высотки нет, не хочется чтобы за тобой кто-то наблюдал, как ты на диване валяешься расслабляешься.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Moon » 29 окт 2013, 11:40

Suzzi писал(а):У меня балкон пластиком обшит,поставили стеклопакеты, на полу плитка ...


Если у вас солнечная сторона, то пластиком стены лучше не обшивать, иначе он будет нагреваться солнечными лучами и выделять запах - это очень вредно.
Лучше обшивать деревянной вагонкой, получится экологичнее, красивее и не на много дороже.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Лучик_Света » 27 ноя 2013, 13:22

Изображение
вот это моя мечта... хотя это уже и не балкон, а целая комната..
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Лолита » 28 дек 2013, 14:55

Лучик_Света
Ой, ну очень красиво конечно. Но не для нашей квартиры точно. А я тоже так хотела бы красивый балкон. У нас влезет только один стульчик, может шкафчик небольшой. Но в любом случае у нас балкон на проезжую часть выходит, там не особо пораслабляешься - воздухом подышишь.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Просто Мария » 07 фев 2014, 21:15

Мне безумно нравятся балконы как американцы делают. У них безумно красиво, по крайней мере в фильмах. Все в цветочках, мягкий уголок. Я хотела бы и у себя так сделать, открытый балкон со всеми прибамбасами. Но вид не тот, не будет того эффекта, если он выходит на свалку или на стройку. :-): :-): :-): Я делаю прекрасный застекленный балкон, он у меня будет зоной отдыха. Хочу в углу поставить цветы и поставить мягенький уголок, типа кресла и не большой журнальный столик.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Морская » 17 фев 2014, 13:57

Просто Мария
Везет вам))
Мое мнение, балкон может быть каким угодно, только не таким:

Изображение

Ненавижу захламленные балконы, особенно если их полностью прозрачными делают. Люблю опрятные, с цветочками, может с виноградом, если не застекленные, радующие глаз. Балкон должен вызывать приятные эмоции и желание выйти на него подышать воздухом.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Moon » 17 фев 2014, 17:31

Морская
О, у моих соседей рядом такое безобразие на балконе. Прямо как у них фотографировали. При чем балкон новый, только недавно сделали, как можно было его сразу так ужасно захламить я просто не знаю. И такая семья приличная вроде, хорошая. Но как выхожу на свой балкон, всегда взглядом натыкаюсь, аж неприятно.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Венера » 19 фев 2014, 14:59

Ну, у нас хлам на балконе валялся, пока ремонт был. Балкон у нас большой довольно, выносили на него вещи, которые в квартире мешались. Не знаю что там соседи думали, мне откровенно говоря все-равно. Это мой балкон. Потом, когда ремонт закончили, постепенно разгребли завал на балконе. Сейчас нормально, чистенько. Не жалуюсь.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Lola » 04 мар 2014, 22:31

Morrigan
Bruneto4Ka
Да, девушки, какая же красотень все таки! Просто шикарные балкончики, хотелось бы себе такой, но только вид из окна тоже играет большую роль. У нас, к сожалению, нет такого вида нигде. Особенно ваш Брюнеточчка последний вариант, просто в душу запал. Я наверное там бы и лежала целыми днями и не вставала. Лежать вот так вот и читать любимое произведение и чтобы тебя никто не трогал. Вот это наверное и есть счастье. И чтобы можно было бы лежать круглый год, чтобы не было холодно. Но муж мне покажется большую и жирную дулю. Для него балкон нужен чтобы покурить.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31