Страница 1 из 4

Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 08:50
Liana
Давайте поговорим о балконах и лоджиях - приятное дополнение к квартирам. какие они у вас? заваленые всякими полезностями или место отдыха?
У меня мечта - красивая лоджия, вся в цветах, с диванчиком и шкафчиком для чтения.. или стульчики с кофейным столиком. В общем какой-нибудь очень красивый мини-интерьер :-):
А на деле у меня балкон старый, заваленный всяким хламом..

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:22
Vlada
Ооой, только вот недавно об этом думала. У меня мечта - кабинет на балконе :-): Ну то есть компьютерный стол, ноутбук.. шкафчики там всякие. Видела такие фото в интернете. Разные варианты. Диванчик тоже можно маленький поставить)
Сейчас у меня лоджия самая обычная.. Хламом не завалена, но и ничего особенного нет. Хотя места, где-бы разгуляться хватает. Были бы средства :-):

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:42
Saoirse
У меня балкон не большой, но он подлежит капитальному ремонту полностью, там у меня стоят на полу закатки и все, когда буду ремонтировать хочу сделать большой подоконник (такой выпуклый) поставить там цветы, повесить красивые шторки, поставить плетенное кресло и сделать его уютным и никакого хлама :-):

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:54
Like
А я вот подумываю внутреннее окно убрать (не балконное) и на месте подоконника поставить высокий длинный узкий столик. Нечто вроде барной стойки :-): У меня балкон на кухне, хорошо должно смотреться. А на самом балконе по бокам хочу сделать какие-нибудь симпатичные полочки, чтоб ставить туда всякие кухонные принадлежности, которые в шкафы уже не помещаются, книжки по кулинарии и прочее.

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:58
Morrigan
Kira
Я тоже о таком думала. Только у меня балкон в комнате, и из подоконника сделать просто стол письменный.. Я где-то в журнале такое видела. Балкон весь цветами заставлен, очень зеленый уголок получается, а на месте подоконника столик, на котором тоже как-то растение стоит, лампа сверху навесная, ноутбук..ну и стульчик рядом. Или же просто приятное местечко для чтения книг. Ну вот нечто вроде этого
Изображение

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 09:28
Vlada
Morrigan
Красотища! А я вот картинку мечты нашла :-):
Изображение

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:39
Bruneto4Ka
хех)) А у меня на лоджии раскладушка стоит.. я там иногда книжки валяюсь читаю. Или даже сплю :-): Тоже вот все собираюсь поставить уютный диванчик)
Вот балкон моей мечты
Изображение

или вот :smu:sche_nie:

Изображение

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:01
Soul
В любом случае, он как мне кажется должен быть застеклен и отапливаем, так хоть можно выциганить еще немного жил-площади :-) просто у нашего ПДСК очень интересные проекты! К примеру квартира 109 кв. трешка, а на 2 балкона и коридоры суммарно приходится 44 метра! Идиотизм! Соответственно грех не благоустроить балкончики под читальный кабинет действительно!

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 14:50
Liana
Да уж, мечта.. Фотки девочки красивые очень накидали, у меня аж пожар в одном месте разгорелся что-нибудь подобное сделать дома :-) Вообще уже пора бы ремонт начать.. Да вот что-то все никак не соберусь. То времени нет, то денег.

Re: Каким должен быть балкон?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:22
♥Luna♥
А у меня балкон просто очень зеленый весь. Много-много цветочков. С улицы очень симпатично смотрится :-): Выделяется на фоне других очень.