Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Каким должен быть балкон?

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 22:21

у меня лоджия,на пол сделали бруски из дерева,поверху постелили фанеру,потом утеплитель и линолеум.внутренние стены оштукатурили и покрасили.потолок отделали пластиковыми панелями белого цвета.вся лоджия у меня получилась в белом цвете.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Like » 09 ноя 2012, 14:38

Недавно видела у нас в Подольске балкон интересный такой.. Ничего особенного, просто такой аккуратненький и в цветах весь и сидят два дедули в шахматы рубятся. Стол значит стоит и два стула. Меня так умилило)))
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Daenerys » 12 ноя 2012, 11:38

Kira
:-): А у меня во дворе так на одном балконе бабульки читальный клуб устроили.. у них даже кресло стоит..а еще вязальный и вышивальный))
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Lisa » 18 ноя 2012, 23:29

Эхехех, не знаю у кого как - а у меня на балконе белье сушится :-)
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Camilla » 19 ноя 2012, 23:54

Lisa
:-)
Я тоже по поводу балкона особо не заморачиваюсь.. Он у меня выходит на проезжую часть, не люблю сидеть там дышать выхлопными газами постоянно. Так, изредка выхожу.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Люляша » 09 сен 2013, 10:32

У нас балкон узкий, но кое-что можно придумать, сделать вынос например ...было бы желание и деньги. Красивый балкон - это моя голубая мечта :-):
Вот не плохая идея,мы думаем делать также:
Изображение
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Suzzi » 10 сен 2013, 11:07

У меня балкон пластиком обшит,поставили стеклопакеты, на полу плитка ... шкафчики по бокам, но там вечно полно всякого хлама...такое впечатление, что я каждый год от туда все ненужное выношу, а оно опять возвращается.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Alice » 21 окт 2013, 10:47

О-о-о! Это - моя тема! И моя маленькая мечта. У меня очень хороший, достаточно большой балкон ( вернее лоджия).
Я его освободила, этим летом выкинули весь хлам, который еще мои родители там собрали.Поставили стеклопакеты, обшили деревом. Поставим там 2 плетеных кресла и столик из ротанга.
Будем чаевничать.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение козочка » 21 окт 2013, 11:02

У нас обычная лоджия. После покупки квартиры мы ее застеклили, утеплили, подняли пол и зашили в дерево...и превратили в склад: санки, картошка, банки....и т д .
Я злюсь. Прошу мужа сделать мне сверху полочки для цветов ( я летом их выставляю ) , а снизу - шкафчик с дверцей , для всяких мне необходимых ерундовин . Он пока морозится :-(
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Каким должен быть балкон?

Сообщение Кадристка » 21 окт 2013, 12:11

козочка писал(а):У нас обычная лоджия. После покупки квартиры мы ее застеклили, утеплили, подняли пол и зашили в дерево...и превратили в склад: санки, картошка, банки....и т д .


Застеклённые балконы-это зло! :-) Не застеклён и никакого бардака и склада! Просторно и свободно! У меня балкон и лоджия . На балконе ничего нет , так как он открытый , если дождь - там потоп и всё намокнет,если туда вынести . С лоджией все намного сложнее : там склад и я злюсь , но поделать ничего не могу .
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31