Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кухня-гостиная

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Кухня-гостиная

Сообщение Просто Мария » 11 мар 2014, 20:46

Prosto-maria писал(а):Долго прожили в 2-к. хрущевке со смежными комнатами и кухней 6 метров. Для двоих было сносно,а вот для троих - совсем грустно...
Я с Вами согласна. Если квартира более менее нормальная, я имею в виду 3-х комнатную и больше, то можно с ней творить все что душе угодно. Так как у нас малютки комнатки, то особо не разгонишься. Конечно у меня мечта иметь большую квартиру, но как говорят "нет золотого запаса". Самое главное поставить перед собой цель и к ней идти. А кухня-гостиная хорошая идея, ведь в основном мы проводим свое свободное время на кухне. А если она еще и больших размеров то в двойне приятно.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Кухня-гостиная

Сообщение Lisenok » 18 ноя 2014, 13:45

Если не жалко потерять одну комнату, то я только за.
Но для этого как минимум комнат должно быть столько же сколько и людей.
Видела совмещенную кухню с комнатой через арку - красиво, но там молодая семья жила в свое удовольствие и детей в ближайшем будущем не планировала. А еще и домработница все эти площади убирала, чего ж так не жить! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Кухня-гостиная

Сообщение Натуськин » 18 ноя 2014, 13:59

Сестра так сделала. У кухни и комнаты была общая стена и они её пробили и сделали большую арку.
Это удобно, но вы правы Lisenok, удобно, пока нет детей или они вообще не планируются.
У сестры была трехкомнатная квартира, после ремонта осталось две комнаты, когда стал подрастать младший ребенок, вот тогда они и пожалели о содеянном, т.к. дети были разнополые.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31