Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мебельные магазины в Подольске

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 21:16

Какими пользуетесь мебельными магазинами в Подольске,милые девушки.давайте обмениваться информацией.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 21:22

В Подольске совсем не знаю хороших мебельных магазинов.Сегодня ездила за кухонным столом в Москву в Армаду на Варшавке.выбор конечно большой.много диванов,хорошая итальянская мебель.в Подольске говорят,есть торговый центр мебельный Шмель,но пока туда не рискнула ехать,терять время.доверяю проверенным местам.кто был в Шмеле,поделитесь.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Наталья » 20 ноя 2012, 19:14

Я знаю где находится торгово-мебельном центре «Шмель», его адрес: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, дом 61. Мы с мужем ездили за офисной мебелью в салон офисной мебели компании «ДЭФО», который находится там же. Выбор очень приличный. Там можно купить: диваны, кухни, классическую мебель, журнальные столики и т.д. Можно заказать мебель на заказ. Все конечно зависит от материальных возможностей.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение АлекСаша » 20 ноя 2012, 19:33

А мне нравится мебельный центр "Вагант". Для информации, он находится г. Подольск, пр-т Ленина, д. 105/64. КЛАСС!!! Там находится отдел фабрики нестандартной кухни Ликарион. Они изготавливают современные и классические кухни на заказ по вашим размерам.Так я там заказывала кухню. Качество отличное, дизайн нестандартный. Как раз то, что я люблю.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение карина К » 20 ноя 2012, 20:43

А мы покупали диваны тоже в ТЦ "Вагант" только по другому адресу: г.Подольск, ул. Загородная, д. 1. Могу сказать, что там можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек. Рекомендую!
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Марина » 20 ноя 2012, 20:59

Когда мы делали детскую для своих детей, у нас тоже были одни вопросы по вопросу мебели. Потом мои знакомые посоветывали мне обратиться в "Мебельный салон", который находится на ул. Свердлова, д. 9А. Получилось прилично. :co_ol:
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Даша » 21 ноя 2012, 02:12

Мои родители недавно меняли мебель и ездили в торгово-мебельный центр «Шмель». Там на самом деле огромный выбор любой мебели. И цены можно подобрать адекватные. Можно и по шиковать, это для людей с хорошим материальным положением.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Мечта » 14 янв 2013, 01:20

К великому сожалению мебельные магазины Подольска, Климовска и Щербинки предлагают один ширпотреб :-( ДСП, ДСП и еще раз ДСП, либо ламинированный либо фанерованный, но все равно это опилки. Массив только Белорусский и по фасону напоминает описание интерьера комнаты Герасима по Некрасову. А Истинно хороший массив в шпоне только Италия и только за очень дорого!!
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:28


Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31