Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Голуби на балконе

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Голуби на балконе

Сообщение Elenka*** » 01 окт 2013, 16:35

У нас одно время тоже летали. Потом на другой балкон перекочевали. Наш надоел :-): в общем меня не раздражали, нравилось их воркование, но запах от них так себе я вам скажу.. Все закакано пардон снизу, и запах в квартиру шел. Мрак((
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Голуби на балконе

Сообщение Lenochek » 25 сен 2014, 12:09

У нас на старой квартире, когда я еще ребенком была, тоже на балконе голуби жили, и не просто жили, а еще и птенцов выводили. Они облюбовали старую кастрюлю и там сделали гнездо.
Помню, как мама постоянно ругалась со свекровью (моей бабушкой). Мама хотела все это выбросить, а бабушка не давала. Он кормила голубей и радовалась ,что они гнездятся у нас на балконе :hi_hi_hi:
Но грязно было, кошмар. Убирай не убирай, а на балкон выйти было невозможно.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Голуби на балконе

Сообщение elena.m » 25 сен 2014, 12:39

Lenochek писал(а):Но грязно было, кошмар. Убирай не убирай, а на балкон выйти было невозможно.

Я понимаю вашу маму, я бы не смогла так жить. Но квартира скорее всего была свекрови? Да?
Поэтому свекровь и решала, кому жить на балконе, а кому нет :nez-nayu: Да и было это, судя по всему, довольно давно. Сейчас уже балконы застеклены практически у всех, голуби не смогут пробраться, даже если очень захотят. А по человечески птиц жалко, особенно если на яйцах самка сидит.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Голуби на балконе

Сообщение Том4ик » 28 сен 2014, 20:59

Девочки, о чем разговор! Какие голуби на балконе?
Везде же пишут, что этим птицы переносят очень серьезную болезнь. Зачем же рисковать собой и своими детьми.
А чтобы не было жалко потом птенцов, нужно изначально не дать голубям вить гнездо на балконе.
Моя бабушка так с ласточками делала, они прилетали лепить свой дом на стене, а бабушка с веником их гоняла.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31