Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ненужные вещи в квартире

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Beze » 04 дек 2021, 20:08

Zaechka писал(а):
solnce писал(а): главное, чтобы качественно выполняла "работу", которую они щедро оплачивают :nez-nayu:

Нет уж, мне такая работа не нравится. Даже за очень большие деньги не согласилась бы выполнять все прихоти мужчин, которые могут быть даже противны. Удивляюсь женщинам ,которые так живут. Я бы лучше пошла убирать общественные туалеты, все-таки это менее грязная работа.


Ой, я помню, как кто-то рассказывал, что некоторые мужчины щедро платят за то, что домработница убирает у них в обнаженном виде или в каких-то аксессуарах.
При этом интим от неё не требуется, только уборка, за которой наблюдает хозяин :ps_ih:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Zana » 05 дек 2021, 13:50

Чего только в мире не бывает... Я о таком пока еще не слышала. Но я бы не рискнула соглашаться на такое странное предложение от мужчины. Он может поначалу сказать, что интим не требуется ,а потом как насмотрится на уборщицу, и начнет приставать, а то и силой возьмет. Вообще, такой мужчина не очень нормальный, если у него такие фантазии, так что связываться с ним опасно.
Хотя, само по себе, если брать уборку в голом виде, и чтобы за мной наблюдали, то как бы и ладно, мне не жалко. Главное, чтобы не трогали.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение редиска » 05 дек 2021, 21:26

Возможно таким мужчинам не нужна близость или они не могут её иметь в силу разных причин.
Возможно у них разновидность ОКР или половая слабость.
Вариантов может быть много и тут еще смотря сколько платят за такие услуги.
Потому что многих женщин именно интим останавливает, а если без него, то так, как и вы думают - а почему, бы и нет.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение иная » 16 дек 2021, 21:35

Все возможно... Но лучше не надо таким способом зарабатывать деньги. Я думаю, что надо зарабатывать нормальным образом, ну или замуж выходить за обеспеченного мужчину и быть домохозяйкой. А все остальное - это не нормальная жизнь, которая не приведет ни к чему хорошему.
Я бы не гналась за легкими деньгами, так как они могут не туда привести.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение пилюля » 21 дек 2021, 23:19

иная писал(а):Я бы не гналась за легкими деньгами, так как они могут не туда привести.

А вы считаете уборку в квартире лёгким трудом? :ne_vi_del:
Барышня же не просто должна голой перед хозяином туда-сюда ходить, она должна сделать уборку в квартире.
И если оговариваются условия труда и работодатель их не нарушает, что куда НЕ туда может привести такая работа?
Ведь все условия работы оговариваются честно и открыто и женщина либо соглашается, либо нет.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение тень » 25 дек 2021, 18:00

пилюля,ну могут быть ведь и нюансы. Например, в квартире могут стоять камеры, и этот мужчина может шантажировать женщину, угрожая выложить видео в интернет или показать его мужу или свекрови. И тогда, можно не только не заработать, а наоборот, заплатить ему немалые деньги. Или, он может начать требовать интима, чтобы не выкладывать это видео. В общем, нельзя на такое предложение соглашаться.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение пипетка » 27 дек 2021, 22:33

Камеры видно, а особенно, если домработница убирает, то она не может их не заметить.
Но если вдруг и будет шантаж, то можно просто обратиться в полицию и тогда уже будет опозорен сам шантажист, плюс еще и привлечен к ответственности за то, что снимал людей без уведомления и их разрешения, а потом еще и шантажировал тех, кого нанимал на работу.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31