Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ненужные вещи в квартире

Интерьер. Мебель. Заботы и хлопоты о семейном очаге
Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Зима » 31 окт 2015, 12:46

Тюпа_и_сорока писал(а):Не поняля при чем тут порядочность мужа? В том, что он прячет любовные письма своих бывших? Интересное у вас мнение :nez-nayu:
А я бы прочитала эти письма, а как жить с мужчиной и не знать, что его гложет? А его таки что-то гложет, если он не может с прошлым расстаться.
Была похожая история у подруги моей, она нашла случайно старые письма у мужа на книжной полке и прочитала, как ему девушка пишет, что беременная от него и просит его как-то поучаствовать в судьбе будущего ребенка. То есть у её мужа был на тот момент 15 летний ребенок от прежних отношений, а он ничего об этом не рассказывал жене...
Вот она порядочность, как выглядит, оказывается :(((


Да уж, неожиданная развязка у истории.... И что тогда сделала подруга, когда узнала правду? Даже не представляю, что бы я сделала на ее месте...
Наверное, я бы предпочла не знать ничего, чем узнать такую правду о муже. Хотя, мне кажется, что мой муж не оставил бы своего ребенка без помощи, если бы у него был на стороне, и мать ребенка просила бы о помощи.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение jane_is » 31 окт 2015, 23:12

А разве такие истории редкость?
Моя одноклассница вышла замуж второй раз уже после 30 лет, а ему было под 40.
У обоих были дети от первого брака, потом еще в браке родили общего ребенка. Отличная семья, все прекрасно и замечательно, пока на страничке в социальной сети молодая девушка не написала её мужу: "Ну, здравствуй, папа..."
Оказывается у него в прошлом браке была связь с другой женщиной, где родился ребенок - девочка. Он сразу самоустранился, сказав, что из семьи не уйдет. Но жена узнала и выгнала его. Он несколько лет жил сам, а потом познакомился с моей одноклассницей и начал новую жизнь...
Но его дети от бывших женщин не виноваты же... Они тоже хотят общаться с папой :(((
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение облачко » 01 ноя 2015, 20:59

jane_is писал(а):Оказывается у него в прошлом браке была связь с другой женщиной, где родился ребенок - девочка. Он сразу самоустранился, сказав, что из семьи не уйдет. Но жена узнала и выгнала его. Он несколько лет жил сам, а потом познакомился с моей одноклассницей и начал новую жизнь...
Но его дети от бывших женщин не виноваты же... Они тоже хотят общаться с папой :(((

Не могу понять мужскую логику. Если этого мужчину выгнала жена, а у него родилась внебрачная дочка, то почему он жил один? Почему не стал жить со своей любовницей, чтобы растить своего ребенка? Получается, что с той женщиной он не прочь был погулять, а жить с ней не захотел. И на ребенка от нее ему было наплевать? Вот чего мужчинам вообще надо от жизни? Для чего они вообще женятся, если дети их не интересуют? Мужчины - совсем не такие как мы, женщины. Устроены как-то непонятно. Женщина поступила бы совсем иначе. Никогда бы не бросила своего ребенка, и не жила бы одна.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Кат » 02 ноя 2015, 01:24

облачко писал(а):Если этого мужчину выгнала жена, а у него родилась внебрачная дочка, то почему он жил один? Почему не стал жить со своей любовницей, чтобы растить своего ребенка? Получается, что с той женщиной он не прочь был погулять, а жить с ней не захотел.

Да, именно так, вы сами ответили на свой вопрос.
Он не хотел жить с той женщиной и не хотел детей от неё, а может это вообще была какая-то случайная связь, ведь может такое быть?

облачко писал(а): Вот чего мужчинам вообще надо от жизни? Для чего они вообще женятся, если дети их не интересуют?

Да они прекрасно жили бы одни, но ведь так удобно, когда за тобой ухаживают, стирают, кормят, еще и ублажают. Жаль только, что дети не вписываются в эту идиллию :(((

облачко писал(а):Женщина поступила бы совсем иначе. Никогда бы не бросила своего ребенка, и не жила бы одна.

Не факт, что не жила бы одна. Сколько женщин принимают решение, что лучше самой растить ребенка, чем не понятно с кем :nez-nayu:
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение чайка » 02 ноя 2015, 02:44

Кат писал(а):Сколько женщин принимают решение, что лучше самой растить ребенка, чем не понятно с кем :nez-nayu:

А я вот, кстати, заметила такую тенденция, что раньше женщине стыдно было сказать, что она в разводе и она стремилась как можно скорее выйти замуж.
А сейчас такого стремления нет у женщины. Очень многие живут с ребенком или детьми и не торопятся приводить в дом мужчину.
Наверное, сейчас проще стали относиться и к матерям одиночкам и к разведенным женщинам. Это уже не является чем-то стыдным, как раньше.
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Ware4ka » 02 ноя 2015, 20:24

чайка писал(а):
Кат писал(а):Сколько женщин принимают решение, что лучше самой растить ребенка, чем не понятно с кем :nez-nayu:

А я вот, кстати, заметила такую тенденция, что раньше женщине стыдно было сказать, что она в разводе и она стремилась как можно скорее выйти замуж.
А сейчас такого стремления нет у женщины. Очень многие живут с ребенком или детьми и не торопятся приводить в дом мужчину.
Наверное, сейчас проще стали относиться и к матерям одиночкам и к разведенным женщинам. Это уже не является чем-то стыдным, как раньше.


Дело не только в том, что другое отношение к разведенкам. Сейчас все-таки жизнь более обеспеченная, чем раньше. И женщине легче справиться, вырастить ребенка. Конечно, тяжело, но возможно. А раньше без мужика совсем худо было. Мужчина так и назывался - кормилец. Потому что кормил семью в прямом смысле. А сейчас, какие они кормильцы, эти мужики? Далеко не все они хорошо зарабатывают. Часто даже если есть муж, то женщина должна и работать, и детей воспитывать, и по хозяйству все делать. Так что мужчина в семье уже не так и нужен с финансовой точки зрения и с точки зрения помощи по хозяйству.
Вот наверное в деревнях и сейчас тяжело остаться без мужчины. А в городе - пожалуйста.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Тюпа_и_сорока » 09 ноя 2015, 16:03

Ware4ka писал(а):Вот наверное в деревнях и сейчас тяжело остаться без мужчины. А в городе - пожалуйста.

В городе легче, если есть свое жилье, бабушка, готовая помочь и работа.
А если женщина после развода осталась ни с чем, то ей только и остается, что искать себе нового мужа, который бы взял на себя заботу о ней и её детях.
Потому что снимать квартиру - это не реально сейчас, особенно в большом городе. Я знакома с барышней, у которой три мужчины... Как она умудряется с ними встречаться и не пересекаться - для меня загадка. Но они её полностью обеспечивают и каждый считает, что именно он снимает ей квартиру :-)
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение мяушка » 10 ноя 2015, 21:00

Тюпа_и_сорока писал(а):В городе легче, если есть свое жилье, бабушка, готовая помочь и работа.
А если женщина после развода осталась ни с чем, то ей только и остается, что искать себе нового мужа, который бы взял на себя заботу о ней и её детях.
Потому что снимать квартиру - это не реально сейчас, особенно в большом городе. Я знакома с барышней, у которой три мужчины... Как она умудряется с ними встречаться и не пересекаться - для меня загадка. Но они её полностью обеспечивают и каждый считает, что именно он снимает ей квартиру :-)

Вот так барышня :hi_hi_hi: Но не так-то просто найти целых троих ухажеров, готовых платить деньги. Разве что она писаная красавица.
А мне вспомнилась другая женщина, моя знакомая. У нее четверо детей, все от разных мужчин, замужем не была ни разу. А сейчас у нее мужчина, который не отец никому из ее детей. Но ей мужчины нужны только для удовольствия. Она зарабатывает сама достаточно, чтобы обеспечить всех, да еще и свою маму. Мама ей помогает по хозяйству, конечно. Но все равно для меня загадка, как она справляется. А она еще и водит детей на разные секции и кружки. Работает ветеринаром, рабочий день ненормированный. И при этом весела и вполне довольна жизнью, замуж не хочет совсем.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение solnce » 11 ноя 2015, 15:01

мяушка писал(а): Но не так-то просто найти целых троих ухажеров, готовых платить деньги. Разве что она писаная красавица.

Как показывает практика, не обязательно нужно быть писанной красавицей, чтобы давать мужчинам то, что они хотят от женщины :nez-nayu:
При этом они вполне могут быть женаты, просто в семье не могут себя реализовать в полной мере в интимном плане. Возможно боятся, что жена не поймет, а может уже и пробовали, да получили от любимой женщины отказ. В общем, я к тому, то они вполне могут знать о существовании "конкурентов", но если эту барышню они не рассматривают, как будущую жену, то их это не особо и волнует, главное, чтобы качественно выполняла "работу", которую они щедро оплачивают :nez-nayu:
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Ненужные вещи в квартире

Сообщение Zaechka » 11 ноя 2015, 21:15

solnce писал(а): главное, чтобы качественно выполняла "работу", которую они щедро оплачивают :nez-nayu:

Нет уж, мне такая работа не нравится. Даже за очень большие деньги не согласилась бы выполнять все прихоти мужчин, которые могут быть даже противны. Удивляюсь женщинам ,которые так живут. Я бы лучше пошла убирать общественные туалеты, все-таки это менее грязная работа.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМ И УЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31