Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Несладкая выпечка

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
Re: Несладкая выпечка

Сообщение Xina » 22 апр 2017, 15:44

бабайка писал(а):А я терпеть не могу все, что связано с запахом миндаля. И конфеты, и крем для лица.
Причем крем я заказывала с запахом вербены, а мне, как специально, прислали с запахом миндаля.
Пришлось маме отдать, потому что запах просто выводил их себя. Еще кокосовый запах я не люблю в выпечке.

Даа. Кремы и шампуни с запахом миндаля или кокоса - это плохо. Терпеть не могу такие запахи в косметике. Еще не люблю косметику с запахом топленого молока.
Сама такое не покупаю, но дарят иногда. И потом стоят эти подарки, пока срок годности не пройдет. Не могу заставить себя этим пользоваться.
А вот еще шампунь с мерзким запахом недавно у меня появился - с запахом ментола... Не думала, что это так неприятно окажется при мытье головы.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Несладкая выпечка

Сообщение Лялька » 23 апр 2017, 15:17

Миндаль имеет специфический вкус и запах, это да. Хотя сами орешки я люблю, но только в чистом виде. Конечно, фундук вкуснее, но и от миндаля не откажусь.
А вот еще бывает спиртное с запахом миндаля, так я его с большим трудом могу заставить себя выпить. И отказаться неудобно, так что приходится пить, но никакого удовольствия.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Несладкая выпечка

Сообщение Аzаzелька » 24 апр 2017, 10:28

Ой да, что касается косметики, то многие запахи меня раздражают!
Например, в выпечке я обожаю корицу, но кремом для рук с "корицей и лимоном" я вообще не смогла пользоваться, отдала сотруднице, а ей нормально :nez-nayu:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Несладкая выпечка

Сообщение Зима » 25 апр 2017, 07:50

Я тоже не люблю запахи еды в косметике. Был у меня шоколадный гель для душа. Кому давала нюхать, все девочки были в восторге. А мне этот запах шоколада мешал.
Единственное исключение - цитрусовые или фруктовые запахи. Эти воспринимаю нормально.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Несладкая выпечка

Сообщение Pchelka » 31 мар 2018, 13:00

Зима писал(а):Был у меня шоколадный гель для душа. Кому давала нюхать, все девочки были в восторге. А мне этот запах шоколада мешал.
Единственное исключение - цитрусовые или фруктовые запахи. Эти воспринимаю нормально.

О да! Мне тоже как-то подарили шоколадный гель для душа, так даже муж возмутился, что спит с шоколадом :ps_ih:
А скраб кофейный с лимоном я просто обожаю, такое сочетание может и странное, но запах от тела обалденный получается.
При чем брала как-то скраб абрикосовый с апельсином и тоже отдала подруге - не понравился совсем.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Несладкая выпечка

Сообщение mimishka » 01 апр 2018, 08:46

Да, запахи в косметике - дело тонкое. Я вот накупила шампуней несколько штук под заказ, так оказалось, что только у двух из них мне запахи нравятся. А остальные раздражают. И что теперь с ними делать, непонятно. Хотя брала фруктовые запахи, казалось бы, что в них может быть не так. Или я стала привередливая, или сейчас разучились делать хорошую отдушку...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31