Страница 1 из 9

А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:23
Liana
Девочки, давайте делиться чем нас радуют наши вторые половинки, интересно узнать у кого что готовят мужчины. Мой например обалденно мясо готовит. Пальчики оближешь. Все остальное так себе..

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:52
Ank-sy-Namyn
Мой муж никогда ничего не готовит. Не умеет.
Если оставлять его одного на пару дней, то нужно 3-4 легко разогреваемых блюда подготовить, иначе либо будет питаться по кафешках, либо сидеть на бутербродах.
В очень крайних случаях, может самостоятельно приготовить яичницу, картофельное пюре, или сварить макарон. Но я уже и не помню когда в последний раз такое чудо было :-):

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:42
Lily Dallas
я на кухне сама стараюсь хозяйничать, и готовлю и себе и ему, но он любит иногда сам чего-нибудь сотворить :-): холодец варит и разделывает всегда сам, помогает обычно перекрутить мясо (фарш для пельменей и т.д) много сразу, я потом готовое размораживаю и делаю уже что-то. Шашлык очень вкусный делает, вообще все на костре. Плов.

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:57
Bruneto4Ka
Последнюю неделю я сильно уставала на работе, мой МЧ готовил солянку и салат каждый вечер. Когда то готовил наполеон (очень люблю этот торт) мне на День Рождения. Может приготовить, но ленится. В основном я готовлю.

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:46
Saoirse
У меня папа очень вкусно готовит шашлыки, просто с шампурами съесть можно))) И вообще мясо. Наверное все мужчины больше к готовке мяса склонны)
Но вообще отца на кухню лучше не пускать, после него там царит хаос :-) Посуда везде, куда ее только можно запихнуть, мусор, пятна. Кошмар в общем. Но итог как правило вкусен))

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:56
Vlada
Saoirse писал(а):Но вообще отца на кухню лучше не пускать, после него там царит хаос :-) Посуда везде, куда ее только можно запихнуть, мусор, пятна. Кошмар в общем. Но итог как правило вкусен))

Оооо, ну это точно. Подписываюсь под каждым словом. Наготовит и уйдет с чувством выполненного долга, оставив за собой полную разруху на кухне. Ну вроде как я готовил, я умничка, я вообще золотой мужчина, а вы милые дамы убирайте, не мужское это дело. :-): Но мы не обижаемся, потому что готовит действительно очень вкусно. Недаром говорят что великие кулинары - мужчины)

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:22
Тоня Р.
Везет же вам девочки!!! Моего на кухню не загонишь. Единстенно наверное, что он готовил в своей жизни-это жаренная картошка. И то это было один раз, когда он пригласил меня в гости до свадьбы. Показывал мне МАСТЕР КЛАСС!!! А я купилась ;;-)))

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:53
Like
Сильва
хах, ну жареная картошечка это святое дело)) :hi_hi_hi:
А я вот познакомилась с молодым человеком, он поваром в ресторане работает! :sh_ok: Готовит обалденно просто. У меня уже аж комплексы какие-то появились, все боюсь перед ним в грязь лицом ударить. С моими кулинарными талантами))

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 02:12
Тома
Кира
Так это как КЛАССНО. Вот вы дуреха. Если мужчина на кухне, женщина с книгой на диване или около телевизора ..... Обмен!!! КРАСОТА!!! И не вздумайте комплексовать.

Re: А что готовят наши мужчины?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:32
Like
Тома
:-) Ну да, наверное вы правы)) Надо расслабиться. Тем более он сам меня не напрягает что-то готовить, любит угощать собственноручно приготовленными блюдами. И такими что просто пальчики оближешь, надо заметить)