Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

А что готовят наши мужчины?

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
А что готовят наши мужчины?

Сообщение Liana » 19 сен 2012, 18:23

Девочки, давайте делиться чем нас радуют наши вторые половинки, интересно узнать у кого что готовят мужчины. Мой например обалденно мясо готовит. Пальчики оближешь. Все остальное так себе..
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Ank-sy-Namyn » 20 сен 2012, 17:52

Мой муж никогда ничего не готовит. Не умеет.
Если оставлять его одного на пару дней, то нужно 3-4 легко разогреваемых блюда подготовить, иначе либо будет питаться по кафешках, либо сидеть на бутербродах.
В очень крайних случаях, может самостоятельно приготовить яичницу, картофельное пюре, или сварить макарон. Но я уже и не помню когда в последний раз такое чудо было :-):
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Lily Dallas » 20 сен 2012, 18:42

я на кухне сама стараюсь хозяйничать, и готовлю и себе и ему, но он любит иногда сам чего-нибудь сотворить :-): холодец варит и разделывает всегда сам, помогает обычно перекрутить мясо (фарш для пельменей и т.д) много сразу, я потом готовое размораживаю и делаю уже что-то. Шашлык очень вкусный делает, вообще все на костре. Плов.
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Bruneto4Ka » 21 сен 2012, 08:57

Последнюю неделю я сильно уставала на работе, мой МЧ готовил солянку и салат каждый вечер. Когда то готовил наполеон (очень люблю этот торт) мне на День Рождения. Может приготовить, но ленится. В основном я готовлю.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Saoirse » 21 сен 2012, 09:46

У меня папа очень вкусно готовит шашлыки, просто с шампурами съесть можно))) И вообще мясо. Наверное все мужчины больше к готовке мяса склонны)
Но вообще отца на кухню лучше не пускать, после него там царит хаос :-) Посуда везде, куда ее только можно запихнуть, мусор, пятна. Кошмар в общем. Но итог как правило вкусен))
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Vlada » 21 сен 2012, 09:56

Saoirse писал(а):Но вообще отца на кухню лучше не пускать, после него там царит хаос :-) Посуда везде, куда ее только можно запихнуть, мусор, пятна. Кошмар в общем. Но итог как правило вкусен))

Оооо, ну это точно. Подписываюсь под каждым словом. Наготовит и уйдет с чувством выполненного долга, оставив за собой полную разруху на кухне. Ну вроде как я готовил, я умничка, я вообще золотой мужчина, а вы милые дамы убирайте, не мужское это дело. :-): Но мы не обижаемся, потому что готовит действительно очень вкусно. Недаром говорят что великие кулинары - мужчины)
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Тоня Р. » 22 сен 2012, 01:22

Везет же вам девочки!!! Моего на кухню не загонишь. Единстенно наверное, что он готовил в своей жизни-это жаренная картошка. И то это было один раз, когда он пригласил меня в гости до свадьбы. Показывал мне МАСТЕР КЛАСС!!! А я купилась ;;-)))
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Like » 24 сен 2012, 08:53

Сильва
хах, ну жареная картошечка это святое дело)) :hi_hi_hi:
А я вот познакомилась с молодым человеком, он поваром в ресторане работает! :sh_ok: Готовит обалденно просто. У меня уже аж комплексы какие-то появились, все боюсь перед ним в грязь лицом ударить. С моими кулинарными талантами))
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Тома » 26 сен 2012, 02:12

Кира
Так это как КЛАССНО. Вот вы дуреха. Если мужчина на кухне, женщина с книгой на диване или около телевизора ..... Обмен!!! КРАСОТА!!! И не вздумайте комплексовать.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: А что готовят наши мужчины?

Сообщение Like » 26 сен 2012, 13:32

Тома
:-) Ну да, наверное вы правы)) Надо расслабиться. Тем более он сам меня не напрягает что-то готовить, любит угощать собственноручно приготовленными блюдами. И такими что просто пальчики оближешь, надо заметить)
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Следующая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31